Анапа Пятница, 19 апреля
Спорт, 27.12.2022 17:00

Спортивный клуб «Дельфин» в Анапе подвёл итоги уходящего года

В минувшие выходные в Анапе, в спортивном комплексе «Рай», прошел открытый турнир по дзюдо «На призы Деда Мороза» среди юношей и девушек 2011-2012 г.г. рождения, а также 2013-2014 годов рождения. Организаторами турнира выступили федерация самбо и дзюдо г-к Анапа, ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивный клуб «Дельфин».

Для участия в соревнованиях прибыло свыше 250 спортсменов из Анапы, Анапского района, Крыма, Новороссийска, Темрюка, Краснодара и других районов.

В преддверии Нового года  в спорткомплексе « Рай» среди юных спортсменов развернулась борьба за медали и сладкие новогодние подарки. Участники соревновались в течение нескольких часов, а уже вечером состоялось награждение победителей.

В первый день турнира 24 декабря призовые места в упорной борьбе достались следующим воспитанникам спортивного клуба «Дельфин»:

2011-2012 г.р.

1 место - Кичкина Элина, Гусева Полина, Асанов Эмир, Асатрян Арсен, Мигачев Аким, Шахов Богдан

2 место - Маслов Никита, Гусев Кирилл

3 место - Кузьмин Матвей

В шаге от медали остановился Просветов Михаил.

На празднике по случаю открытия новогодних соревнований и чествования лучших спортсменов 2022 собравших в зале приветствовал исполнительный директор федерации самбо и дзюдо города-курорта Анапа, заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани Расим Насибович Аскеров, на протяжении многих лет являющийся вдохновителем этого мероприятия.

- Стало доброй традицией спортивного клуба «Дельфин» в декабрьские дни подводить итоги уходящего года. Лучшими спортсменами, в число которых вошли победители и призеры международных, всероссийских турниров, а также по итогам выступлений в соревнованиях в течении 2022 года, стали: Матвеева Елизавета, Асланян Спартак, Аскерова Эльмира, Попов Владислав, Мигачёв Аким, Гусева Полина, Кузьмина Эвелина, Шутов Максим, Асанов Эмир, Кичкина Элина, Асатрян Арсен, Якименко Савелий, Даншин Данил, Гусев Кирилл, Носов Владимир.

Все 15 спортсменов были награждены подарками от спортивного клуба «Дельфин», денежными премиями от партнеров клуба.

В завершении вечера была проведена традиционная процедура обнуления итогов рейтинга 2022 года.

25 декабря, во второй день соревнований в поединки вступила возрастная группа 2013-2014 г.г. рождения. А вот каким образом распределились места во второй день: 


1 место - Грачева Александра, Асанова Амина.

2 место - Васильев Виталий, Чернышова Виктория, Соколова Виктория.

3 место - Череватый Ярослав, Назаров Давид, Ханмагомедов Кази, Попов Дмитрий, Антипенко Михаил, Маслова Мария, Краснова Анна.

В шаге от медали остановились Давтян Владик, Иманов Даниил.     

Организаторы турнира благодарят организации, которые помогают в работе спортклуба, уважаемых родителей воспитанников клуба « Дельфин», которые являются и самыми преданными болельщиками и первыми помощниками в организации мероприятий.

В завершении пожелаем всем нашим воспитанникам, родителям, коллективу, а также нашим партнерам – счастья в Новом 2023 году. А также новых спортивных побед!

По информации пресс-службы СК "Дельфин" подготовил Дмитрий Василиади



Ранее "Блокнот" писал, как и когда анапские школьники будут сдавать ЕГЭ и ОГЭ в 2023 году

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Итоги года  
Места: АнапаСобытия: итоги годаСобытия: Спорт
0
0