Анапа Пятница, 26 апреля
Экономика, 06.09.2022 09:00

Для службы спасения Анапы закупают гидрокостюмы на почти полмиллиона рублей

Четыре гидрокостюма приобретут для анапских спасателей. Каждый изначально оценен в 116 с лишним тысяч рублей. Таким образом, максимальная стоимость всей партии составит около 460 тысяч.

Информация об этом опубликована на портале госзакупок. Как указано в извещении, заявки принимаются до 16 сентября, сам тендер состоится 20-го числа.

В техническом задании прописано, что все костюмы должны быть неопреновыми сухого типа. Сапоги должны быть встроенными, нижняя их часть с полиуретановым покрытием, подошва усилена противоскользящей накладкой.

Шлем короткий, анатомической формы с покрытием типа «гладкая кожа» с  стороны. В верхней части снабжен клапаном для удаления воздуха.

Комплект должен быть снабжен утеплителем на молнии. Поддевается от под сухой гидрокостюм. В комплект также должны входить сумка для переноски костюма, шланг среднего давления для поддува, носки под утеплитель.

Год изготовления – 2022. Срок гарантии на товар – не менее 12 месяцев.

Ранее «Блокнот» писал, что обслуживание и содержание дорог в Анапе, Новороссийске и Темрюкском районе обойдется в 85 млн рублей. Тендер состоится 22 сентября.

Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: государственные закупкиСобытия: ТендерСобытия: Аукцион
1
0