Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 14.09.2019 14:06

Говорят у вас в Анапе море холодное? Говорят, но нам в кайф-мы купаемся

Бархатный сезон в Анапе в самом разгаре. Время на курорте просто золотое-нет изнывающей жары, цены на проживание упали, хотя в хороших отелях не всегда можно найти место. Ведь нынешнем году в сентябре Анапа стала самым дешёвым курортом в бархатный сезон

 Желающих искупаться в море, понежиться в лучах солнышка перед неумолимо надвигающейся зимой - предостаточно!  Во первых, проживание дешевле, во вторых-погода комфортнее, в третьих по сравнению с летом на пляже уже стали появляться свободные места. Родители с детьми предпочитают отдыхать только в летнее время.

Но зачастую от знакомых, которые собираются в наши края, слышишь: "А что у вас там с погодой? Говорят, у вас море холодное"! Да пусть говорят, а нам в кайф-мы купаемся!

Но раз зашла речь о температуре в море, отвечаем на многочисленные вопросы. Температура моря сейчас везде комфортная. Ведь море за лето хорошо прогрелось.

Итак, сегодня 14 сентября. Температура воды в море

Туапсе - здесь термометры показывают 25,7 градуса.

 В Джубге на 0,3 градуса меньше.

В Сочи и Адлере-25,3 градуса. Геленджик- 24,9 градусов.

В Новороссийске-23,9 градуса.

В  Анапе - 23,7 градуса.

А вот в Азовском море ситуация другая: в Темрюке-20,5 градусов. 

Бодрящая вода сейчас в Приморско-Ахтарске - 19,3 градуса. В Ейске – на 0,1 градуса больше. Об этом пишет "КП" Краснодар.


Если у вас есть интересные истории, темы для обсуждения, интересные вопросы, присылайте их на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0