Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 30.10.2021 12:31

Группа Андрея Малахова проверит, можно ли заселиться в отели Анапы без QR-кода

Съемочная группа Андрея Малахова планирует с 30 октября и по 7 ноября 2021 года осуществить контрольные заселения «без соответствующих документов» в отели и санатории Анапы. Об этом порталу "Блокнот Анапа" рассказал информированный источник в мэрии города-курорта.

Возможно, что такая идея у Андрея Малахова возникла после сюжета на телеканале "Россия 1", когда корреспондент под видом тайного покупателя звонила в частный сектор и гостевые дома, чтобы на громкой связи записать ответы администраторов гостиниц и квартиросдатчиков о том, что их заселят без всяких QR-кодов.

В Анапу сотрудники съёмочной группы Андрея Малахова уже приезжали совсем недавно, при подготовке программы "Прямой эфир" про актрису Анастасию Макееву и её тайных воздыхателей.

Известно, что ежедневно по будням в студии Андрея Малахова на суд зрителей представляются эксклюзивные и громкие журналистские расследования, актуальные события. Журналисты представляют возможность телезрителям узнать из уст непосредственных участников и очевидцев событий о проблемах, которые волнуют каждого.

Напомним, что в Краснодарском крае согласно Постановления губернатора № 129 действуют ковидные ограничение. В отели и другие средства размещения запрещено заселять гостей без вакцинации от коронавирусной инфекции, которые действуют с 1 августа 2021 года.

Исключения сделаны для несовершеннолетних, для тех кто переболел ковидом менее чем за 6 месяцев до даты заезда, а также для тех кто имеет медицинский отвод от вакцинации, или готов пройти вакцинацию в течении первых трёх дней с момента заселения.

Хозяйка одного из отелей Анапы из-за хамского отношения к гостям уже становилась звездой телеэфиров, в результате деятельность отеля была приостановлена по решению суда за невыполнение требований Роспотребнадзора.

А как считаете вы, во всех работающих отелях Анапы соблюдают ковидные ограничения? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот",  ведущий "Модного приговора" Александр Васильев, побывав на курорте сравнил Анапу с Тосканой.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  
События: коронавирусСобытия: карантинПерсоны: Андрей МалаховМеста: отелиМеста: АнапаМеста: Отдых
3
2