Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2019 11:57

«Интернет – наше всё!» - анапская художница против закрытия ютуба

На своих рисунках она пытается зарабатывать круглый год - и летом, и зимой. Даже освежающий морской бриз не загонит её домой. «Пусть ветер морозит нос, - говорит живописец, - для нас пленэр на свежем воздухе только в радость»-рассказывает Наталья Деньгаева, художник.

На Высоком берегу рисует она пейзажи, пишет портреты. Летом она чаще сидит с мольбертом на лавочке у здания администрации, где фонтаны. Наталья работает в разных техниках: графика, пастель, живопись, масло, акварель, роспись интерьеров. Жанры тоже разнообразные: портреты, шаржи, пейзажи, натюрморты. Она окончила Свердловское художественное училище имени Шадра. Сама родом из Свердловска, переехала в Анапу несколько лет назад.

P_20190217_173433.jpg

Кроме того, Наталья - активный пользователь интернета. Она зарегистрирована почти во всех соцсетях. Общается там с друзьями, клиентами, узнаёт новости, обменивается опытом с другими художниками. Недавно Деньгаева узнала о возможном изменении правил пользования интернетом, якобы активным пользователям интернета «перекроют кислород». Она открыто обращается к россиянам.

P_20190217_173101.jpg

- Народ, не позволяйте государству закрывать нас от международных сетей - ютуба, фейсбука, твиттера. Единственное, что мы можем сделать, - надо подписи собрать и в Госдуму отнести и администрацию.

Если жизнь разбросала нас по свету в силу разных обстоятельств, должны же мы как-то общаться.

P_20190217_173541.jpg

А.Светлова

Как писал на днях портал "Блокнот Анапа", жительница Супсеха под Анапой благодарит казаков, которые помогли её сыну после аварии.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
3
0