Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 23.04.2019 15:45

Инвалид из Анапы решил взыскать с Баскова и Бузовой более 1 миллиона рублей

История анапского инвалида Дмитрия Ружникова, обманутого клиента финансовой пирамиды, получила новый виток. 26 апреля в Кунцевском суде Москвы состоится очередное заседание по его делу, участниками которого должны стать известные медийные персоны Николай Басков и Ольга Бузова.

- Помимо сгоревших 880 тысяч рублей я планирую взыскать с них ещё 200 тысяч рублей за причинённый мне моральный ущерб, - рассказал Дмитрий Ружников корреспонденту «Блокнот Анапа».

Завтра, 24 апреля, Дмитрий вылетает в Москву. Чтобы поехать в столицу и присутствовать лично на заседании суда, Дмитрий занял деньги у знакомых.

Напомним, что Дмитрий стал жертвой финансовой пирамиды «Кэшбери», куда вложил 880 тысяч рублей и потерял их. Дмитрий страдает от ДЦП и передвигаться может только с помощью двух костылей. Он пережил несколько операций на кишечнике, болеет сахарным диабетом.

При этом Ружников живёт один, и помогают ему только соцработники. Скромной пенсии на лечение, пропитание и оплату коммунальных услуг не хватает, но раньше выручали проценты с вклада. Теперь их нет.

Надежда на то, что артисты проявят благородство и помогут больному человеку вернуть свои деньги, тает с каждым днём, ведь Басков и Бузова не удосужились даже прийти на предыдущее судебное заседание.

Интересы Дмитрия бесплатно защищает в суде адвокат Тимур Маршани.

С разрешения Дмитрия мы публикуем его телефон для тех, кто захочет помочь, — 8-988-671-39-69 (вы также можете прислать ему сообщение на WhatsApp). 

Как ранее писал «Блокнот Анапа», инвалид из Анапы потерял все деньги, поверив Баскову, Бузовой и Меладзе.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться, присылайте свои сообщения на WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Дмитрий Василиади


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Самое-самое  
События: Самое-самое
1
0