Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 30.07.2018 20:00

Исчезнувшие по дороге из Анапы в Пермский край женщина с дочкой найдены живыми и здоровыми


Простейший способ не сокращать жизнь любимым людям – не заставлять их волноваться. В современном мире для этого созданы все условия.

Отдыхавшая в Анапе жительница города Чусового доставила несколько тревожных часов ждавшим её дома родственникам. 30 июля женщина вместе с маленьким ребёнком должна была возвратиться в родные края, однако так там и не появилась. Связаться с ней по мобильнику тоже не удалось. Не на шутку обеспокоенные члены семьи разместили фото пропавших в социальных сетях и уже собирались обратиться в полицию, когда дама, наконец, откликнулась. Оказалось, у неё просто сломался телефон.
С одной стороны, инцидент исчерпан и говорить вроде бы больше не о чем. Однако, не претендуя на роль морализатора и не имея желания поучать, отметим, что в наш век тотального и повсеместного распространения самых разнообразных технологий обмена информацией можно было найти способ не пугать близких людей. Например, попросить телефон у попутчиков или воспользоваться телефоном-автоматом. Наконец, по старинке, просто дать телеграмму. Даже если родственников у вас много и не все из них вам приятны, доводить их до тика или инфаркта всё-таки не стоит.

Как ранее писал "Блокнот Анапа",  только за выходные в Анапе утонуло 14 человек?


    Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0