Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.01.2024 17:00

Испорченная дорога, грязь и сломанный люк: анапчанка о самоуправстве водителей маршруток

В редакцию «Блокнота» обратилась местная жительница Татьяна, которая поделилась ситуацией, происходящей на конечной остановке 25 маршрута в Анапе.

Анапчанка сообщает о том, что автобусы разворачиваются у придомовых территорий жителей, а водители на просьбы этого не делать не реагируют. Кроме того, там установили биотуалет, который также создает дискомфорт для жителей улицы.

«Просим помочь в решении проблемы на улице Ореховой. Автобусы 25 маршрута устроили у придворовых территорий полный бардак»



«Они устроили там парковку на все автобусы. Тут же разворачиваются, устраивая ужасную грязь, на просьбы разворачивать автобусы на асфальте не реагируют, всю грязь вывозят на дорогу.

Не один раз ломали люк около двора, а еще установили биотуалет, который смердит в теплое время на всю улицу. Вокруг грязь, а мы местные жители даже дорожное покрытие чинили за свои средства, старались организовать клумбу с цветами, чтобы облагородить территорию, но водители данного маршрута все обезобразили»

Татьяна просит обратить внимание властей на данный вопрос и помочь его решить.

«Просим администрацию города, местных депутатов, решить вопрос с конечным маршрутом 25 и с испорченными обочинами и грязью, пообщайтесь с руководством данного маршрута. Мы стараемся что-то делать, а все впустую»

Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
2
1