Анапа Пятница, 26 апреля

Партнеры конкурса «Селфи на курорте»

Общество, 08.07.2018 14:00

Испытайте свою смелость: «Блокнот Анапа» дарит полёт на параплане за одно фото

Любите активные виды спорта и яркие эмоции? А хотите бесплатно полетать на параплане под присмотром инструктора? Тогда скорее присылайте свои фото на конкурс «Селфи на курорте».


Сертификат на полёт на параплане – всего одно из возможных вознаграждений. Общий призовой фонд конкурса составляет почти 25 000 рублей. Вы также можете выиграть романтический ужин за столиком с видом на море, посещение семьёй океанариума «РИФ», погружение с аквалангом на дно Чёрного моря, катание на водных лыжах, сертификат на приобретение картин и сувениров или модульных картин из шёлка, билеты на двоих в океанариум - морской аквариум «Батискаф».

В отличие от прошлых конкурсов от «Блокнота Анапы», теперь победители смогут сами выбирать себе подарки. Лидер пользовательского голосования получит право первым определить себе вознаграждение, тот, кто займёт «серебряное» место, – вторым и т.д 

Но, даже если вы не сможете занять первые места на голосовании, не стоит отчаиваться: генератор случайных чисел выберет еще 10 конкурсантов, которые также получат призы.

Узнать подробнее об условиях конкурса и посмотреть на участников можно по ссылке.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Селфи на курорте  
0
0