Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 08.10.2018 21:30

Итоги конкурса «Ах, эта свадьба!» подведены

Вот и подошел к концу конкурс «Ах, эта свадьба!» [16+]. 42 участника боролись за призы от партнеров проекта. Подсчет голосов завершен. 

 IT -cпециалисты федерального "Блокнота" [16+] подсчитали и утвердили результаты голосования в конкурсе "Ах, эта свадьба!".

Мы сделали всё зависящее от нас, чтобы конкурс прошёл честно. В комментариях есть высказывания о том, что некоторые участники "накрутили голоса". Редакция сайта "Блокнот Анапа" передали все жалобы о накрутках в центральный офис в IT-отдел. Мы получили официальное заключение о проверке процесса голосования и они утверждены.

Учитывая пожелания участников из предыдущих конкурсов на "Блокноте Анапа", организаторы решили, что 5 победителей определяются на основе народного голосования , а 11 победителей определит жребий при помощи генератора случайных чисел, которые не вошли в пятерку победителей по результатам голосования. 

В результате голосования определилась пятерка победителей:

1 место – Литвинова Анна Валерьевна, автор истории «ДТП стало причиной нашей свадьбы, или От ненависти до любви...», получает сертификат от магазина ювелирных украшений «Адамас» на сумму 7000 рублей и романтический ужин от кафе «Застава» на 1500 рублей;

2 место Нестерова Светлана, автор истории «Результат свадьбы - радость всей жизни» - сертификат от садово-паркового производства «Фазенда» на сумму 4000 рублей и сертификат от океанариума «Риф» на сумму 1000 рублей;

3 место Кудинова Юлия Юрьевна, автор истории «Романтичное предложение на Новый год» – сертификат от цветочного бутика «Лилия» на сумму 2000 рублей и торт от кондитерской «Сильви Свит»;

4 место Леонтьева Наталья Андреевна, автор истории «Мы из разных уголков страны! Калининград-Хабаровск – мы нашли друг друга» - сертификат на морскую рыбалку на Большом Утрише на сумму 2000 рублей и билет на двоих от океанариума - морского аквариума «Батискаф»

5 место Жилина Лариса Ивановна, автор истории «Пять шагов от сапфировой до золотой свадьбы» - сертификат от магазина для кондитеров «Сладкий декор» на сумму 1000 рублей и билет на двоих от океанариума - морского аквариума «Батискаф».

11 победителей, которых определил генератор случайных чисел:

1 место – Ирина Ласс, автор истории «Интернациональная свадьба» выиграла сертификат от магазина ювелирных украшений «Адамас» на сумму 7000 рублей и романтический ужин от кафе «Застава» на 1500 рублей;

2 место – Халиман Олеся Леонидовна, автор истории «Свадьба состоялась вопреки выходному» - сертификат от магазина товаров для интерьера «Интерьерные штучки» на сумму 2000 рублей и сертификат от океанариума «Риф» на сумму 1000 рублей;

3 место – Черниенко Марина, автор истории «Построить дом, вырастить сад и воспитать детей» - сертификат на морскую рыбалку на Большом Утрише на сумму 2000 рублей и билет на двоих от океанариума - морского аквариума «Батискаф»;

4 место – Исхакова Альфия, автор истории «Свадебное платье - залог хорошего настроения гостей» - сертификат от производственно-художественной мастерской «Мир картин» на сумму 2000 рублей и торт от кондитерской «Сильви Свит»;

5 место – Марианна Белая, автор истории «Роль свахи привела к двум свадьбам» -  сертификат от магазина для кондитеров «Сладкий декор» на сумму 1000 рублей и билет на двоих от океанариума - морского аквариума «Батискаф».

Еще 6 конкурсантов, выбранные генератором случайных чисел, получат билеты на двоих от океанариума - морского аквариума «Батискаф». Это:

Бондарева Инна, автор истории «Свадьба в далекой стране»;

Бойко Диана, автор истории «Любовь с первого взгляда»;

Пироговская Татьяна, автор истории «Свадьба сына»;

Громова Людмила, автор истории «С чугунной свадьбой нас! Ура!»;

Рипенко Оксана Михайловна, автор истории «Одноклассники» привели к свадьбе»;

Василиади Михаил, автор истории «Число 5 стало для нас счастливым».

С видеоподтверждением того, как выбирал генератор, вы можете ознакомиться ниже. Благодарим всех конкурсантов за участие! 

Церемония награждения пройдет 11 октября, с 12:00 до 16:00 в редакции «Блокнота Анапы» по адресу: ул. Крымская, 218, 10 этаж (вход со двора, поднимитесь по ступенькам и нажмите 02 на домофоне).

 Срок получения подарочных сертификатов 7 календарных дней, с объявленного дня вручения призов. В случае неполучения сертификата победителем в установленный срок или отсутствия письменного отказа от приза, сертификат аннулируется.

Телефон редакции «Блокнота Анапы» 8 (988) 320-01-23

P.S. Совсем скоро на портале «Блокнот Анапа» стартует новый вкусный конкурс, в котором мы будем рады видеть всех читателей. Подробности – в ближайших публикациях. 

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ах, эта свадьба Анапа 2018  
0
0