Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.06.2019 13:00

Из Екатеринбурга запустили чартерные автобусные туры до Анапы и дальше до Крыма

Теперь из столицы Урала до Анапы и других курортов Краснодарского края, а также до Симферополя туристы могут отправиться на автобусе. Этим летом запланировано семь рейсов. Продолжительность каждого - 14 дней, пять из них турист проводит в дороге, преодолевая 6600 километров. Добраться до моря можно за 11 тысяч рублей (стоимость билета в оба конца). Туристам обещают комфортную и безопасную поездку с гидом и развлекательной программой.

Елена Горбунова, директор транспортной компании, осуществляющей перевозки, сообщила, что запросы на поездки к морю к ним стали приходить ещё в январе. В основном туры покупают семьи с детьми в возрасте от пяти лет и бабушки, которые путешествуют с внуками.

Маршрут пролегает через курорты Краснодарского края - Анапу, Геленджик, затем автобус следует на Азовское море (станица Голубицкая, поселок Кучугуры), после через Крымский мост идёт в Керчь, Феодосию и Симферополь. Протяжённость маршрута в одну сторону - 3300 километров, продолжительность поездки до Крыма - два с половиной дня. Автобус развозит туристов по побережью, забирает тех, кто уже отдохнул, и идёт обратно. Экипаж первого тура будет дожидаться отдыхающих на курорте.

Стоимость поездки в обе стороны: до курортов Краснодарского края - девять тысяч рублей, до Крыма - одиннадцать тысяч. В цену включена детская развлекательная программа в автобусе, экскурсия на Мамаев курган в Волгограде и небольшие экскурсии во время остановок, сообщает "Российская газета".

Ранее "Блокнот Анапа" писал про несколько необычных фактов об Анапе, которые шокируют отдыхающих


Уважаемые читатели, если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту 
pr@bloknot-anapa.ru

Елена Западнова

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Туристам на заметку  
Туристам на заметку
1
0