Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 21.09.2022 09:30

Из требований – только позитивный настрой и желание работать

Из требований – только позитивный настрой и желание работать

Ты все лето продавал туристам кукурузу и пахлаву, а теперь они разъезжаются? А профессию ты еще не освоил, да и опыта работы у тебя нет?

Не беда. В Анапе достаточно вакансий, которые не требуют ни образования, ни стажа. Да и занятость будет обеспечена не только на сезон, а круглогодично. Главное, не лениться.

Вот, например, в магазин на удалённую работу нужны требуются менеджеры для оформления дисконтных карт. Из требований – только позитивный настрой, активность и умение ладить с людьми.

Условия замечательные: работа из дома в удобное время не менее 2-3 часов в день; обязательно желание к обучению. Обращаться по телефону: 8-913-225-74-63.

А можно пойти грузчиком в сеть отелей. Такие как раз нужны в ООО «Анапское взморье». Обещают стабильную заработную плату. А на работу будут возить на корпоративном транспорте. Более подробно: 8-989-244-67-06.

Требуется также работник в мебельный цех. Опыт не нужен – обещают, что всему научат сами. При этом, работа постоянная. А вот зарплата зависит от тебя самого: сдельная – чем больше заказов выполнил, тем богаче стал. Контакт: 8-918-263-02-05.

Хочешь что-то другое? Заходи в раздел «Работа» на сайте «Блокнот Анапа» и ищи вакансию для себя. Там более 150 объявлений.

А если вам, наоборот, нужны работники, то укомплектовать штат тоже можно с помощью нашего портала. Обращайтесь на WhatsApp или по телефону 8-951-508-54-81 и опубликуйте информацию об имеющихся вакансиях.

 

Реклама. Информация подготовлена «Блокнот Анапа»

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1