Анапа Суббота, 27 апреля
Новый год, 06.01.2019 09:30

К больным анапским детям тоже пришли Деды Морозы

В Новый год и Рождество все дети обязательно ждут чуда. Именно в нём заключён для них смысл этого праздника. А если ребёнок вдруг попал на больничную койку, то чудо для него - наипервейшая потребность.

И тут выясняется, что быть волшебниками, способными исполнить ребячьи мечты, совсем несложно. Достаточно просто немного доброты, способности к сопереживанию и участию. Именно этими качествами оказались щедро наделены люди, работающие в медицинском центре "Анапа-Океан", сети стоматологических клиник Новиченко, Велнес-клубе "Серотонин" и салоне Beauty Club, а также депутат Совета города-курорта Анапы Игорь Илько.
Отличная команда волшебников получилась!

Всем своим гостям сотрудники этих компаний предложили принять участие в благотворительной акции " Подари мне Рождество". Часть денег, полученных в уплату за товары и услуги в декабре, направлялась на приобретение подарков для детей, лежащих в городской больнице, которые самый-самый волшебный праздник встречают не дома, в кругу любящей семьи, а в больничных палатах. Но и сюда, в гости к маленьким пациентам пришли самые настоящие Деды Морозы!

Коллектив "Блокнот Анапа" искренне благодарит всех постаравшихся доставить хотя бы минуту радости больным ребятишкам, подарить им немного сказки и новогоднего чуда. Может быть, именно потому в Анапе сегодня стало чуточку теплей?



"Блокнот Анапа" уже писал, может ли лошадь влиять на состояние больного.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0