Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 15.07.2022 14:40

Качество сервиса на пляжах Анапы мэрия взяла на особый контроль

15 июля стало известно, что на совещании в мэрии Анапы обсуждались вопросы: качество сервиса, организация доступной среды для маломобильных граждан, недопустимость навязывания услуг и нарушения свободного доступа к 20-метровой полосе.

Вице-мэр Виталий Воронов заметил, что если обязательства будут нарушены, то мэрия будет расторгать договоры, проводит иную претензионную работу.

Руководителям пляжей рекомендовано поставить видеокамеры системы «Безопасный город», им также поручили как можно быстрее ликвидировать недостатки, сообщает пресс-служба мэрии.

Работники администрации города постоянно проводят мониторинг состояния пляжей и того, как исполняются договорные обязательства. 

На совещании присутствовали руководители пляжных территорий, представители МУП ОКУ, ГИМС, регионального оператора «Экотехпром».

Дмитрий Василиади





Ранее «Блокнот» также писал, что в 19-м веке многие специально приезжали в город-курорт чтобы лечиться водорослями – камкой. Впрочем, некоторые анапчане считают, что теперь она вряд ли обладает целебными свойствами.

Еще анапчан и гостей города предупредили об опасном солнце



Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: приморский пляжМеста: центральный пляж
1
1