Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 11.02.2019 08:31

Как анапчанам встретить День всех влюблённых: идеи для свидания

Многие влюблённые пары задумываются над тем, как встретить 14 февраля так, чтобы оно запомнилось. "Блокнот Анапа" собрал несколько идей, как отметить День влюблённых необычно и со вкусом.

1. Ужин в ресторане - это довольно банально и предсказуемо. Что, если устроить небольшой пикник в лесу, или, взяв провиант, провести вечер где-нибудь на большой высоте? Пусть это будут всего несколько минут, но они вам точно запомнятся.

2. Романтическое путешествие. Опять же, не стоит задумываться, в какую страну или регион России поехать. Достаточно посетить другой город, очутиться в новой обстановке. 

3. Отметить в сауне. Сопроводить всё это дело хорошей закуской и напитками, музыкой. Ваша вторая половинка будет приятно удивлена.

4. Снять номер в отеле. Можно сделать ужин при свечах,организовать просмотр романтического фильма и в интимной, уютной атмосфере вручить друг другу подарки. Что или кто это будет - решать уже вам.

5. Пригласить друзей или наоборот - сходить в гости. Многие любят шумные компании, пусть же под одной крышей соберутся несколько влюблённых пар.

Удачного вам времяпрепровождения!

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0