Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 02.02.2019 20:30

История анапчанки: я пришла на собеседование, а мне сказали «раздевайся!»

В редакцию «Блокнот Анапа» продолжают приходить курьёзные и интересные истории. На этот раз 23-летняя анапчанка с очень приятной внешностью по имени Наталья (имя изменено — прим. автора) рассказала, как она пришла устраиваться на работу в продуктовый магазин, но ей прямо заявили о тех обязанностях, которые в договоре не прописаны.

- Я пришла на собеседование, хозяин магазина пригласил меня к себе в кабинет, усадил за стол, а сам развалился на диване. Он спросил, что я умею делать. Абсолютно без задней мысли я рассказала, что работала администратором в гостинице, а также продавцом в продуктовом магазине. Мужчина кивнул, улыбнулся, начал расстегивать ширинку и сказал мне: «Раздевайся».

Я опешила от такого поворота событий.

- Зачем? Я сюда пришла работать раскладчиком товаров, - сказала я.

- Вам сколько лет? - нервно поинтересовался работодатель.

- Простите, а какое это имеет значение? - спросила я.

- А, вот значит как. Ну что ж, мы вам перезвоним, - недовольно заявил он. - До свидания, всего доброго.

Работа моя закончилась, даже не начавшись. Естественно, никто мне не перезвонил, да я бы и сама не пошла. Честно говоря, думала, что такие ситуации бывают только в кино. Ан нет — и в Анапе случаются, – рассказала Наталья.

Да уж, красивым девушкам всегда нелегко жилось в мире мужчин. Пожалуй, это именно тот случай, когда приятная внешность не дар, а наказание. Вероятно, Наталье повезёт с работой, если руководителем будет женщина.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», после инсульта анапчанка заговорила на татарском языке, который даже не знала.

Также анапчанка целый год не может вернуть 50 000 рублей, которые одолжила соседке на 3 месяца.


Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0