Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 31.01.2019 19:32

В Анапе внук, представившись администратором цирка, чуть не довёл бабушку до инфаркта

Шутки и забавы — дело хорошее, когда они не переходят грань дозволенного. А вот грань эту зачастую переступают дети. Историю о своём довольно жёстком розыгрыше рассказал корреспонденту «Блокнот Анапа» местный житель Владимир И.

- Несколько лет назад у моей бабушки в частном секторе три месяца жили артисты цирка. Всё было хорошо, они исправно платили деньги за проживание. Но в конце августа, быстро собрав вещи, уехали к себе в другой край, пообещав заплатить оставшуюся сумму денег через две недели. Бабушка поверила «честному и благородному слову», и в течение этого времени ждала, когда придут деньги. И тут мне в голову пришла мысль разыграть бабушку: у администратора цирка Константина Ивановича был довольно специфичный голос, который у меня неплохо получалось имитировать.

Я побежал в сад, позвонил с мобильного телефона на стационарный и, включив талант пародиста на полную катушку, поговорил с бабушкой от лица администратора. «Константин Иванович» пообещал ей вернуть всё до копейки в течение недели. Радостная бабушка побежала к моей маме и тут же увидела меня, со смехом выходящего из сада. Бабушка поняла, что любимый внук её цинично разыграл, и сильно расстроилась — так, что у неё едва не случился инфаркт, - рассказывает Владимир.

По словам Владимира, бабушка несколько дней с ним не разговаривала, но затем сменила гнев на милость и простила внука. А деньги артисты цирка ей так и не вернули...

Если у вас есть интересная история, которой вы хотите поделиться, пишите нам на почту bloknot-anapa@mail.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123.   

Как ранее писал «Блокнот Анапа», после инсульта анапчанка заговорила на татарском языке, который даже не знала.

Также анапчанка целый год не может вернуть 50 000 рублей, которые одолжила соседке на 3 месяца.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Житейские истории  
3
0