Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 26.08.2017 19:00

Как купить квартиру в Анапе дистанционно?

Солнечная Анапа привлекает мягким климатом и тёплым морем. Иметь собственное жильё в этом благодатном месте хотели бы многие, но не всегда есть возможность приехать и лично заниматься оформлением сделки купли-продажи квартиры.
Благодаря современным технологиям жители самых отдалённых районов нашей страны сегодня могут купить квартиру на берегу Чёрного моря практически не выходя из дома. Как это сделать грамотно, чтобы не волноваться о рисках? Этот вопрос Блокнот Анапа задал руководителю анапского офиса группы компаний "АСК" Евгении ПЧЕЛКИНОЙ.
"Это легко! Специалисты отдела продаж помогут подобрать ту квартиру, которая соответствует всем вашим требованиям и желаниям. Мы подготовим вам договор долевого участия и отправим вам на электронную почту. Вы его распечатываете и подписываете. Если вы покупаете квартиру в ипотеку, то мы отправляем этот договор в банк. Одновременно вы подписываете договор долевого участия и кредитный договор. После идете к нотариусу. Если вы в браке, делаете согласия на приобретение недвижимости вашего супруга. Делаете доверенность на юристов на подачу и подписание всех регистрационных действий. Почтой или курьерской службой отправляете нам договор долевого участия, кредитный договор по ипотеке, согласие супруга, если вы в официальном браке, доверенность на юристов. Мы получаем пакет документов, подготавливаем для регистрацию. Сдаем на регистрацию. После этого отправляем его вам курьерской службой или почтой. И только после этого вы производите оплату. После государственной регистрации (это можно проверит на сайте росеестра) мы отправляем вам все документы. После этого вы можете оплачивать полную стоимость квартиры. Это можно сделать в любом банке. Комиссия банка не превышает 3000 рублей, - Евгения Пчелкина, руководитель анапского офиса ГК "АСК".


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0