Анапа Четверг, 28 марта
Экономика, 06.05.2022 12:00

Как остановить падение выручки, увеличить ее и стать лидером продаж в своей отрасли

Уникальный семинар Олега Назарова и Олега Пахолкова поможет выжить вашему бизнесу.

С того момента, как продукты «МЕТА*» - Инстаграм* и Фейсбук* были признаны экстремистскими на территории Российской Федерации, многие владельцы бизнеса, лишившиеся инструментов продвижения, теряют огромный процент выручки.

Многие уверяют, кризис — это новые возможности. Как их использовать правильно и остановить падение выручки, и вообще, есть ли жизнь после «Меты*» расскажут Олег Пахолков и Олег Назаров в рамках уникального интерактивного семинара «Жизнь после МЕТЫ*», который состоится 24 мая 2022 года.

От участия в этом семинаре вы получите:

- эффективный алгоритм продвижения своего бизнеса в новых экономических условиях;

- четкие инструкции по запуску/оптимизации работы в социальных сетях;

- проверенные механизмы организации эффективных PR-кампаний;

- креативные предложения по взрывной раскрутке своих предприятий;

- навыки использования новейших информационных технологий в обеспечении лояльности гостей;

- ответы на любые вопросы по продвижению.

Авторы уникального семинара:

Олег Пахолков - предприниматель и общественный деятель, известный российский информационный и политический технолог, участник свыше 1000 выигранных избирательных кампаний «под ключ» (избрание губернаторов, мэров, депутатов разных уровней), четыре раза сам становившийся депутатом, в том числе Государственной Думы РФ. Главный редактор крупнейшего издательского дома и информационного портала «Блокнот». Ведущий эксперт в области SMM-маркетинга, популярный спикер на всех форумах по теме «Как получить настоящую, а не придуманную поддержку в соцсетях».

- За моей спиной загородный клуб «Поплавок», который пользуется большим спросом среди местных жителей. В то время, как многие бизнесмены теряют огромный процент выручки, выручка моего клуба выросла на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как? Об этом мы расскажем вам на уникальном семинаре, - Олег Пахолков.

Олег Назаров - ведущий российский ресторанный критик и пиарщик, автор свыше 500 pr-акций в ресторанах и клубах от Мурманска до Владивостока, создатель 18 кулинарных рекордов, вошедших в Книгу рекордов Гиннесса и Книгу рекордов России. Автор 10 книг по ресторанному бизнесу, в том числе бестселлеров «Как раскрутить ресторан», «Как воруют в ресторане», «Ресторатор, помоги себе сам!».

То, что сейчас происходит в России — создает ее великое будущее! Именно сейчас самое время подготовиться к мощнейшему экономическому рывку. Но где будешь ты? Сможешь ли ты не уйти на свалку историй?

В уникальном семинаре есть несколько пакетов: «Базовый», «Расширенный» и «Индивидуальная консультация». Подробнее о них.

8 часов занятий, выступления специальных гостей, разбор кейсов, бизнес-экскурсия и гастроужин. Такое не забывается!

Семинар «Жизнь после МЕТЫ*» пройдет 24 мая 2022 года по адресу: г. Москва, ул. Марксистская 7, ресторан «Баран V Казан».

Длительность: 1 день.

Для записи на семинар ЖМИ.

* компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

(18+)




Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
2
3