Анапа Пятница, 19 апреля

Конкурс «Идеи для ремонта»

banner2.jpg

Общество, 07.04.2019 15:32

Как сделать дом уютным с помощью зонирования расскажет участник конкурса «Идеи для ремонта»

Кто-то приобретает небольшую квартиру и нужно продумать дизайн помещения так, чтобы у каждого члена семьи был свой уютный уголок в доме. Кто-то может себе позволить купить приличный офис или огромный дом, но чтобы сделать его интересным, комфортным, можно продумать зонирование больших площадей. Заходите на "Блокнот Анапа", ищите конкурс "Идеи для ремонта"- здесь вы найдёте всё, что нужно!

Мечтаете разделить зоны в помещении, выделить отдельный уголок в квартире-студии или большой комнате? 

uchastnik-13-_5_.jpeg

Нет смысла ломать голову, если есть профессионалы, которые решат вашу проблему. Участник конкурса «Идеи для ремонта» - компания «ЭйсАрт» изготавливает декоративные перегородки под ваш интерьер, а так же панели для декора стен и потолков. 

uchastnik-13-_6_.jpeg

Декоративные перегородки позволят эффектно и функционально, эстетично зонировать любое помещение. Они заменяют стену, если нет возможности или желания ее воздвижения, да и смотрятся очень красиво и живописно.

 dekorativnye-peregorodki-18.jpg

Если вы хотите найти своего покупателя, привлечь внимание к своим товарам и услугам для ремонта-участвуйте в конкурсе "Идеи для ремонта"! Это отличная возможность рассказать о своей компании!

А для анапчан конкурс «Идеи для ремонт» - это кладезь интересных находок для своего дома. Заходите на «Блокнот», смотрите проекты, делайте свой дом уютным и красивым.

Ранее "Блокнот Анапа" писал участник конкурса «Идеи для ремонта»- магазин «Шторы и карнизы»

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 




Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Идеи для ремонта  
0
0