Анапа Пятница, 19 апреля

Конкурс «Идеи для ремонта»

banner2.jpg

Общество, 02.04.2019 19:30

Если вы делаете ремонт в Анапе, идеи, материалы и услуги ищите на конкурсе «Идеи для ремонта»

Весна - время перемен. Вы затеяли ремонт? Дело дошло до потолков. Какие выбрать? Матовые или глянцевые? Цветные или однотонные? Определиться  в выборе, сделать ваш дом или офис комфортным,  помогут участники конкурса «Идеи для ремонта» [16+]
Например, компании «Юг-Стиль» - один из участников конкурса, организованного ИД "Всё для  Вас-Анапа" [16+]. Профессионалы компании быстро, качественно и красиво преобразят любой потолок. Дизайн натяжных потолков компании «Юг-Стиль» разнообразен. Модельный ряд составляют современные проекты и дизайнерские решения, которые специалисты компании успешно применяют в жилых и общественных помещениях.
uchastnik-4-_1_.jpg
Этот проект объединил с одной стороны потребителя, с другой- предпринимателей, продвигающих свои товары и услуги на строительном рынке. Если вам нужны свежие решения для ремонта - заходите на "Блокнот Анапа". Если вам нужно продвинуть свои товары и услуги для ремонта - участвуйте в конкурсе "Идеи для ремонта"!

В конкурсе могут принять участие любые предприятия нашего города, деятельность которых связана с ремонтом, обустройством или строительством домов.

Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru :

1. Название вашего предприятия, магазина, салона и т.д.

2. Фото/видео идеи для ремонта, интерьера…

3. Напишите небольшой рассказ о вас или поделитесь секретами ремонта.

Заявки принимаются до 30 апреля 2019 года включительно. Голосование будет идти на протяжении всего конкурса на сайте «Блокнот Анапа» и завершится в 18:00 30 апреля 2019 года. 

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Идеи для ремонта  
2
0