Анапа Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 22.05.2020 18:00

Как стильно и функционально оформить окно: советы от эксперта Нателлы Вартанян

Дорогие друзья! С удовольствием сообщаем, что все магазины «Карнизы-Шторы» начинают работать с 23 мая. Мы одеваем окна вашего дома в красивые и современные наряды, чтобы вам было радостно и комфортно. 

Традиционный вариант со шторами и тюлем не всегда вписывается в современный интерьер: где-то квартирка маловата и объёмный декор окон будет мешать, где-то домашние питомцы быстро приведут в непотребное состояние дорогие гардины. Поэтому, подбирая оформление для окон, возможно, вам придётся по душе альтернативный вариант. Например, рулонные шторы.

Своими знаниями делится Нателла Вартанян, специалист магазина «Карнизы-Шторы» @karnizyshtory

Если вам хочется сделать ваш дом современным, оригинальным и уютным, обратите внимание на рулонные шторы «день-ночь» как роскошную альтернативу традиционному тюлю. Тканевые роллеты словно созданы для того, чтобы дарить радость, создавая комфорт в вашем доме. Они оставляют максимум свободного пространства, экономя место и расширяя границы окна. 

kui.jpg

Если же вы не хотите полностью отказываться от традиционных длинных портьер, но хотите внести свежую струю в интерьер, рулонные шторы станут отличным решением, прекрасно сочетаясь с любым фасоном и цветовой гаммой портьер. Роллеты не требуют ухода и максимально удобны в эксплуатации. 

5.png

Преимущества

Экономия пространства: рулонные шторы на окнах практически не занимают места, не мешают при открытии-закрытии окон, расположению горшечных цветков и прочих предметов. 

6.png

Защита от света – непосредственная «обязанность» таких штор, с которой они отлично справляются вне зависимости от материала изготовления, расцветки и фактуры. Светофильтры для пластиковых окон из ткани «блэкаут» – идеальное решение, если у вас возникла необходимость в полном затемнении помещения.

1.png

Конструкция кассетных рулонных штор с направляющими устанавливается на оконную створку и исключает проникновение солнечных лучей или уличного освещения в детскую комнату, спальню или зал с домашним кинотеатром. А специальная светонепроницаемая ткань «блэкаут», при которой возможно затемнение различной степени вплоть до 100%, ограничит доступ света сквозь полотно рулонной шторы.

1i4vcwkxlrc0o4o040o4ss800gk8w0.png

Универсальность

Ещё не придумали такого окна, на который установка рулонных штор была бы невозможна. Рулонные шторы «мини» устанавливаются на оконную створку. Это лёгкая, изящная конструкция смотрится на окне красиво и лаконично, не утяжеляя пространства. Конструкция проста: полотно наматывается на вал диаметром всего лишь 19 мм, короба и направляющие отсутствуют. Система монтируется без сверления даже на откидные створки. Во избежание провисания нижняя планка фиксируется на магниты. 

13.jpg

Простота в уходе 

Самый практичный вид оконного декора. Благодаря тому, что для их изготовления чаще всего используется текстиль со специальной пропиткой, они не накапливают пыль и пачкаются намного меньше, чем обычные занавески.

Поэтому, выбирая подходящее оформление для окон, учтите советы специалиста и обратите внимание на качество. 

4.png

Если вы в поиске и не знаете, какие рулонные шторы выбрать, обратитесь в сеть магазинов «Карнизы-Шторы». Опытные специалисты расскажут об их качестве, помогут определиться в выборе! Пусть ваше жильё или офис станет уютнее и комфортнее! 

Магазины "Карнизы-Шторы" находятся по адресам в Анапе

ул. Астраханская, 76, ТЦ "Южный",

ул. Крестьянская, 25, ТЦ "Лонг",

ул. Объездная, 31/11 (здание загса).

http://карнизы-анапа.рф

@karnizyshtory

+7-918-463-93-62, +7-918-473-48-90, +7-918-633-34-86













Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1