Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.01.2024 20:00

«Как такое попадает на прилавок?»: анапчанка возмущена сырой «выпечкой» в гипермаркете «Магнит»

В редакцию "Блокнот Анапа" поступило обращение от местной жительницы Валерии. В своем сообщении девушка жалуется на халатную работу сотрудников Гипермаркета "Магнит" на Анапском шоссе.

"Вот такую гадость купила вчера вечером в магазине. Впервые зашла в отдел домашней кухни и решила взять что-то съестное после работы. Так как выбор вечером был уже не весьма велик, пришлось взять "Эчпочмак с мясом и картошкой", и как я удивилась, когда вместо приготовленной выпечки внутри я увидела напрочь сырое мясо...словами нельзя передать - доедать, разумеется, не стала!", - говорится в сообщении.

Девушка также отмечает, что не видела маркировок на выпечке, выставленной на продажу в отделе домашней кухни.

"Как такое попадает на прилавок? Конечно, о деньгах плакаться не буду, так как стоила она всего-ничего, но настроение изрядно испорчено. Спасибо хотя бы на том, что не отравилась!", - добавляет Валерия.

В связи с указанным, девушка просит руководство Гипермаркета разобраться в данной проблеме, потому как люди, покупающие продукты в данном маркете могут отравиться, что испортит уже не только настроение и здоровье, но и имидж всего магазина.

"Уважаемое руководство Семейного Гипермаркета! Фото продукта к жалобе я прилагаю, прошу разобраться в проблеме! В Вашем Гипермаркете отовариваюсь часто, не очень хотелось бы испытать подобную ситуацию снова! Обяжите своих сотрудников тщательнее проверять продукты перед тем, как они попадут на прилавок. Ведь не все могут отличить плохое качество товара от хорошего. Если подобную булочку приобретет ребенок, он может списать ситуацию на свое незнание и доесть ее, а это опасно, ведь потребление сырого мяса может понести за собой бактериальные инфекции, интоксикацию, опасность заражения такими паразитами, как яйца бычьего цепня, если не еще что похуже!"

Напомним, ранее "Блокнот" писал, что анапчанин просит не занимать места у зарядных станций.

Ксения Раевская




Чтобы всегда  быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
2
1