Анапа Пятница, 19 апреля

Партнёры конкурса «Я красотой дышу»

Общество, 22.01.2019 14:30

Какие подарки получат победители конкурса «Я красотой дышу»

Голосование в конкурсе «Я красотой дышу» [16+] еще не окончено, и дети со станции детского и юношеского туризма и экскурсий продолжат радовать нас своими фотографиями. Напоминаем, что победителей выбирают читатели сайта «Блокнот Анапа»[16+] в ходе открытого голосования. Победителями станут те, кто набрал наибольшее количество голосов.

А партнёры проекта приготовили замечательные подарки:

Главный победитель получит сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 1500 рублей.

бора-бургер.JPG

BORA-BURGER - это сочные бургеры: котлеты из мраморной говядины, фирменные соусы собственного производства и булки, изготовленные нашими поварами. Помимо бургеров, мы предлагаем первые блюда, салаты, вторые блюда, десерты, большой выбор кофе и чая, прохладительные напитки. В бургерной 30 посадочных мест, принимается наличная и безналичная оплата. Бесплатная доставка по Анапе при заказе от 300 рублей. Проходят различные акции.

Участник, занявший 2 место, получит сертификат от океанариума «РИФ»» на сумму 1000 рублей.

риф.jpg

Океанариум «РИФ». Однажды погрузившись в коралловые рифы, вы никогда их не забудете! Живые краски и удивительные формы морских существ, рыб и беспозвоночных. Самое большое разнообразие живых существ находится в рифах. В нашем океанариуме мы изучаем всё многообразие подводной жизни рифов. Созданные условия идеальны для содержания, размножения и изучения кораллов, чернопёрых акул, рыб-спинорогов, рыб-ангелов, рыб-удильщиков, мурен позволяют показать этот удивительный мир посетителям океанариума. Приглашаем всех вступать в наш клуб любителей тропических морей и океанов. Приходите к нам и изучайте!

Участники, занявшие 3, 4, 5 и 6 места получат сертификаты от Анапского дельфинария на Пионерском проспекте, каждый номиналом 800 рублей.

дельфинарий.JPG

Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, приглашает на увлекательное шоу. Вы увидите захватывающие акробатические номера с участием дельфинов, моржихи, морских котиков, белого полярного кита и наших тренеров! Также вы сможете посетить выставочный комплекс: океанариум, пингвинарий, террариум, мини-зоопарк, в котором увидите обитателей животного мира со всей планеты. Кроме того, анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, предлагает плавание с дельфинами. Ведь общение с дельфинами дарит незабываемые эмоции.

Участники, занявшие 7, 8, 9, 10 и 11 места, получат сертификаты от крокодиловой фермы на сумму 300 рублей каждый.

крокодиловая ферма.jpg

Добро пожаловать на крокодиловую ферму в Анапе. Мы с удовольствием предоставим вам возможность не только увидеть этих одновременно опасных и прекрасных представителей фауны своими глазами, но и войти с ними в «контакт», не опасаясь за себя.

Вы сможете полюбоваться на животных, которых вряд ли увидите в повседневной жизни, если вы, конечно, не работаете в зоопарке или террариуме. В детском контактном зоопарке представлены черепахи, ящерицы, змеи, пауки, обезьяны, еноты, птицы с разных уголков планеты. Вас ожидает лекционно-экскурсионная программа и фотографии на память.

Давайте поддержим ребят и проголосуем за понравившиеся фотографии! 

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

голосовать здесь

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я красотой дышу  
События: Конкурсы
2
0