Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 16.06.2019 09:01

Какую авиакомпанию выбрать анапчанам со вкусной едой на борту?

10 июня на сайте самостоятельных путешествий 100500Миль опубликовали результаты интернет-опроса о том, какие авиакомпании в России кормят вкусно на борту. Своё мнение высказали более 27 тыс. пассажиров авиаперевозчиков страны. Теперь анапчане и гости курорта будут знать на борту какой авиакомпании можно побаловать свои вкусовые рецепторы.

Выяснилось, что лучше всего кормят на борту «Эс Севен». По 10-балльной шкале компания набрала 8,42 пункта.

Клиенты «Эс Севен» особо отметили то, что им предлагают еду в том числе и при перелетах длительностью менее 3 часов. Пассажиры любят сэндвичи, которыми потчуют на коротких рейсах авиакомпании.

На втором месте участники опроса разместили «Аврору» — у этого перевозчика 8,28 балла. На борту подают вкусную еду, хотя выбор ее невелик и достаются заветные порции не всем, а только пассажирам рейсов продолжительностью больше 3 часов.

Третье место и 8,26 балла за компанией «Ред Вингс». Достойный результат — пассажиры оценили тот факт, что «Крылья» предоставляют питание даже на коротких рейсах.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, как питаться вкусно в поезде по пути в Анапу?

Если у вас есть другое мнение, делитесь в комментариях или присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Елена Западнова


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Туристам на заметку  
Туристам на заметку
0
0