Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.11.2018 10:30

Камин - это не только красивый интерьер, это тепло и уют дома

Камин в доме – это ощущение  домашнего очага, уюта, тепла. Ничто нас так не расслабляет, как зрелище стихий природы, например, пламя огня. Чаще всего по этой причине люди обустраивают дома каминную зону. Психологи утверждают, что когда человек смотрит на огонь или журчащий ручей, его сознание останавливается, человек расслабляется и легче преодолевает сложную  жизненную ситуацию, отключаясь от любых проблем. Те, кто живёт за городом, реже испытывают стрессы, а вот городским жителям со сверхскоростным ритмом жизни со стрессовыми ситуациями бороться сложнее.

Вот почему городские жители, не имеющие проблем в квартире с отоплением, желают приобрести камин. И если в таком случае возможна только имитация открытого огня, то в загородном доме есть где разгуляться – соорудить настоящий камин, который станет отличной альтернативой печке.
canvas.png

Самым доступным и простым вариантом считается электрический камин в интерьере. Электрокамины выпускают разных моделей, которые впишутся в любой интерьер, и современных стилей – хай-тек, в стиль модерн и в стиль лофт. Простота и доступность в использовании и совершенная безопасность делают электрокамины очень популярными. Сегодня современные электрокамины оснащены разными функциями, в том числе и дополнительными: можно включать в электрокамине только одну подсветку — имитацию пламени, горения дров, тогда как функция обогрева всего помещения может быть отключена, что очень удобно, особенно когда на улице теплое время года.

В Анапе приобрести камин можно в магазине «Альфа-центр» на ул. Краснодарской, 66.
Здесь представлено более 15 видов каминов, но их великое множество можно найти в каталоге. Время доставки 7-10 дней. Как уверяет директор магазина «Альфа-Центр» Юрий Аксёнов, здесь к каждому клиенту индивидуальный подход. Более того, за всё время работы магазина  ни разу не поступило нареканий от покупателей на качество каминов.
л.png

«Мы изначально нацелены на то, чтобы продавать только качественный товар, ведь от этого зависит репутация компании, - поясняет Юрий.- В условиях жёсткой конкуренции на рынке выигрывает только тот, кто отвечает за качество, обеспечивает хороший сервис и внимательное, вежливое обслуживание клиентов.

Есть у нас и специальные предложения. Например, если человек покупает камин и люстру – скидка ему обеспечена. Камины пользуются спросом, потому что  камин – это не только обогрев помещения, но и элемент уютного, красивого интерьера. Кроме того, по энергозатратам  они достаточно экономичны.Есть у нас предложения по инфракрасным каминам, когда есть эффект живого пламени, идёт обогрев человека, но при этом воздух в помещении не нагревается, качество воздуха не изменяется, он не пересушивается».

canvas.png

Ну что ж? Самое время призадуматься о приобретении камина. Наступают ветреные дождливые деньки. А впереди ещё и новогодние каникулы. Потрескивание дров в камине, жар огня, спокойная, располагающая атмосфера. Что может быть лучше, когда вся семья в сборе, а дома тепло и уютно?!

Каждый месяц 1 и 15 числа на весь ассортимент предоставляется скидка 15%.
Сроки акции с 01.10.2017 по 31.12.2018.
Более подробную информацию по акции уточняйте по телефонам 8 961 535 19 55, 8 964 926 30 30.

Анапа, ул. Краснодарская, 66-в.

Ранее "Блокнот Анапа" писал: всем ли приносит пользу скандинавская ходьба? Анапский кардиолог об этом виде спорта

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0