Анапа Пятница, 29 марта
Здоровье, 07.05.2022 10:30

Капитальный ремонт завершился в детской поликлинике Анапы

В течение двух лет в детской поликлинике Анапы длился капитальный ремонт, и вот в начале мая подведены его итоги, ремонт подошёл к концу. 

Что сделано?

Капитально отремонтированы все 4 этажа медучреждения: обновили все кабинеты и коридоры, обновили кровлю, поменяли коммуникации, сантехнику, провели монтаж централизованной системы вентиляции. На ремонт было выделено более 80 миллионов рублей.


К тому же ещё 46 миллионов направили на закупку нового медоборудования, которым оснастили кабинеты офтальмолога, ЛОРа и других врачей.

Изменения коснулись и регистратуры: теперь все карточки больных хранятся в картохранилище, их приносят сразу в кабинет врача, к которому записались на приём.

На 1-м этаже работает дежурный администратор - он консультирует посетителей. Организованы три входа: для больных детей, здоровых и тех, кто пришёл на диагностику и врачебный приём. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Мэр Анапы Василий Швец сказал, что ещё в поликлинике надо сделать навигацию в красочном, «детском» стиле.

Главврач Вячеслав Ушаков сообщил, что навигация до 1 июня появится. Также, как он сказал, благодаря филиалу поликлиники на Астраханской удалось снизить нагрузку на поликлинику в Алексеевке.



Фото пресс-службы администрации Анапы

Ранее мы писали, что пляж «Джамайка» получил «Голубой флаг».
Также Анапа в преддверии лета лидирует в опросе на любимый город страны.
А еще на пляжах вдоль Витязевской косы при подготовке их к высокому сезону собрали 150 мешков мусора.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

Места: АнапаОрганизации: детская поликлиника
3
0