Анапа Суббота, 27 апреля
Спорт, 24.11.2018 21:30

Каждую субботу в Анапе будут вручать призы за занятия спортом

Хорошая новость для всех приверженцев активного образа жизни: с 1 декабря каждую субботу на Театральной площади будет проходит спортивный марафон, где можно будет не только укрепить здоровье, но даже выиграть приз. 

Управление по делам молодёжи запускает новый проект - «Молодёжное утро», в рамках которого запланированы пробежки, зарядки, открытые тренировки. Мероприятие будет проходить каждую субботу с 9:00 утра. По окончании марафона будет разыгрываться главный приз - футболки с символикой проекта. 

Как сообщает официальная группа Молодёжного центра "21 век", для участия в проекте необходимо быть подписанным на группы "ВКонтакте": 
https://vk.com/molodej_anapa 
https://vk.com/anapa_molodej 
https://vk.com/anapagss 
https://vk.com/anapagus 

Также проводится конкурс на самое яркое и креативное фото. Желающим нужно залить свой снимок на тему «Молодёжное утро» в instagram с хештегами #МолодежьАнапы #Молодежноеутро #конкурсУДМАнапа отметить на фото @anapa_udm. 

- Обладателя самого яркого и креативного фото ждут классные призы от управления по делам молодёжи и спонсоров. Победитель будет объявлен 1 декабря в рамках легкоатлетического пробега "Беги со мной, Анапа", приуроченного ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который стартует в 10.30 на Театральной площади, - информирует УДМ. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", дорога в школу станет для учеников сельских округов более комфортной.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0