Анапа Пятница, 19 апреля

Партнёры конкурса «Ирония судьбы, или С Новым годом!»

Общество, 18.12.2018 18:34

Хочешь испытать невероятные ощущения в Анапе? Участвуй в конкурсе!

Немного времени осталось до окончания приёма заявок на конкурс «Ирония судьбы, или С Новым годом!» [16+]. И у вас ещё есть шанс выиграть один из главных призов – 10-минутное плавание с дельфинами. Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» [16+], информационный портал «Блокнот Анапа» [16+] и партнёр конкурса анапский дельфинарий на Пионерском проспекте предоставляют вам возможность испытать невероятные ощущения и поплавать с этими потрясающими животными.

Одна из победительниц конкурса «Готовлю на своей кухне» – Татевик Мирзоян – уже воспользовалась сертификатом на плавание с дельфинами и любезно предоставила нам небольшой видеоотчёт.

Присылайте свои новогодние истории, написанные в стихах или прозе, интересные новогодние фото из вашего альбома или  видеопоздравления с Новым годом, тосты, новогодние стишки или песенки на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123. 

Самые интересные истории будут опубликованы в ленте новостей на сайте "Блокнот Анапа".

Заявки принимаются с 3 декабря до 28 декабря (до 18.00) включительно. 

Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» 29 декабря в 10.00 и завершится в 30 декабря в 23.55.

Кроме сертификата от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, вы можете выиграть еще кучу замечательных призов от партнёров проекта. Все 18 призов можно посмотреть ЗДЕСЬ!!!

Приглашаем всех весёлых, активных, драйвовых поучаствовать в нашем конкурсе!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ирония судьбы, или С Новым годом!  
События: Конкурсы
0
0