Анапа Пятница, 19 апреля

Партнёры конкурса «Загородные выходные»

Общество, 21.05.2019 19:00

Хочешь попробовать китайскую кухню? Участвуй в конкурсе «Загородные выходные»

Вы любите отдых? А море и шашлык? Или может быть вы предпочитаете прогулки по городу? Ну, а от хорошего ресторана и вкусной еды, вы вряд ли откажитесь.

Интернет-портал «Блокнот Анапа» предлагает совместить все то что вы любите и поучаствовать в конкурсе «Загородные выходные», который проходим в инстаграме.

Например, один из участников конкурса Жанна, провела свои выходные на пикнике и прислала очень аппетитную фотографию шашлыка.

Все, что вам надо для участия в конкурсе - это быть подписчиком @bloknot.anapa и @cafe_dragon, разместить у себя в профиле фотографию своего отдыха на природе или на даче; отметить в публикации двух своих друзей; добавить хэштег конкурса #блокнот_анапамай и продублировать эту же фотографию на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru с указанием ФИО.

Каждому участнику присваивается порядковый номер и 1 июня генератор случайных чисел выберет победителя, который получит сертификат от кафе китайской кухни «Золотой дракон» на сумму 2000 рублей.

Не упустите свой шанс поужинать в отличном месте!

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Конкурс "Загородные выходные"  
События: Конкурсы
0
0