Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 21.03.2024 19:30

«Хуже чебуреков мы не ели»: анапчане попробовали самые популярные чебуреки на Центральном рынке

В редакцию «Блокнота» написали местные жители, которые решили попробовать популярные чебуреки, после известных шеф-поваров.

Напомним, ранее мы писали, что ведущие программы «Повара на колесах» назвали анапские чебуреки лучшими. Они побывали на Центральном рынке, где попробовали чебуреки из павильона №50.

«Прочитав статью о съемках программы "Повара на колесах", в которой восторженно отзывались о чебуреках павильона номер 50 на Центральном рынке, мы с мужем сегодня поехали покушать эти чебуреки (такие мы были не одни).

К огромному сожалению, хуже чебуреков мы не ели: мясо до такой степени было разбавлено водой, что она просто вытекала во время еды. Я ем медленно, в конце всё тесто просто пропиталось водой и в тарелку будто её налили. Уходя, я сказала работникам павильона, что слишком много воды в фарше, но они только отмахнулись со словами "чебуреки должны быть сочными". Не знаем, какими чебуреками кормили съёмочную группу?!

Мы любители чебуреков и на рынке периодически их едим в разных местах, но эти...»

На самом деле отзывы, оставленные на нашем тг-канале о чебуречной на Центральном рынке довольно неоднозначные:

«На Краснодарской улице пусть попробуют, вот там вкусные, а на Центральном месиво»

«Ели чебуреки из павильона номер 50. Оооочень вкусные! С удовольствием ели. В чебуреках толк знаем»

Отметим, что чебурек — кулинарное изделие в виде полукруга из пресного теста с начинкой из измельчённой жирной баранины, лука, специй. Кроме того, рецепт подразумевает использование небольшого количества воды.

Елена Азовская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюМеста: ТорговляПродукты: Продукты питания
3
3