Анапа Пятница, 19 апреля
Культура, 16.10.2020 10:00

«Киношок» пройдет в этом году без зрителей

Первый заместитель главы города-курорта Анапа Светлана Балаева, вице-мэр Роман Дикий и председатель оргкомитета "Киношок -2020",  продюсер Сергей Новожилов обсудили в администрации в каком формате будет проходить кинофестиваль. Из-за обострившейся ситуации кинофестиваль в этом году решили проводить без участия зрителей.

Не будет в этом году традиционного «Кино на площади», открытых показов в кинотеатрах, красных дорожек и встреч киноактеров со зрителями. Все мероприятия будут проходить в формате деловых встреч до 100 человек. 

Однако анапские киноманы все-таки смогут увидеть премьеры в он-лайн формате. Будет создан специальных ютуб-канал, а также о том, как будет проходить кинофестиваль расскажут СМИ.

Напомним, что "Киношок -2020" пройдет с 17 по 23 октября. "Блокнот Анапа" опубликовал все фильмы, которые претендуют на награды фестиваля. Судя по опросу, проведенному на сайте "Блокнот Анапа" 32% собирались побывать на мероприятиях кинофестиваля.

Информацию подготовил Юрий Артёмов

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0