Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 24.02.2020 08:00

Кипарисы в Сукко под Анапой - одно из самых популярных мест в России

Эксперты туристического сервиса Aviasales назвали места в нашей стране, которые чаще всего фотографируют. В их число попали кипарисы, расположенные в Сукко под Анапой.

Как говорят исследователи, жители России стали чаще выбирать такие маршруты для путешествий, фотографии которых наиболее популярны в социальных сетях.

Как показал опрос, в рейтинге самых популярных мест на первом месте стоит озеро Байкал. Путешественники едут за фотографиями на фоне голубого льда.

На втором месте - кипарисы в Сукко под Анапой. В весенний период число бронирований среди отдыхающих, желающих увидеть и запечатлеть эти удивительные растения, возрастает на 20%.

На третьей строчке в рейтинге - кладбище кораблей в Териберке Мурманской области. Популярным оно стало после съёмок нескольких игровых фильмов. С каждым годом туда увеличивается поток туристов.

Многие опрошенные отдали свои голоса за розовое озеро в Крыму. Водоём становится розовым с середины или конца апреля до начала июня каждого года. Рост спроса на поездки туда в весенний период возрастает более чем на 20%. Об этом сообщает "РИА Новости".

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанки отдают предпочтение кавалерам, а не солдафонам.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0