Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 20.04.2019 08:30

Когда и где в Анапе школьники смогут пообщаться с известными актёрами и музыкантами?

С 19 апреля по 2 мая 1000 ребят со всей России встретятся в Сукко под Анапой, в "Смене". Они встретятся с известными музыкантами и актёрами, найдут друзей и проведут время с пользой. Участниками Всероссийской смены «Большой школьный пикник» стали финалисты Всероссийских проектов «Медиашкола», «Фокус», а также победители региональных конкурсных отборов.  

Главный девиз Большого школьного пикника – «Набирай высоту» и это не случайно, так как участники смогут выбрать профиль школы, пройти обучение и получить необходимые компетенции, которые продемонстрируют на практике. 

- Для ребят организованы следующие профили: «Школа организации мероприятий», «Школа наставников», «Школа управления», «Школа эффективной коммуникации», «Школа креатива», «Медиашкола». На торжественном открытии активистов поприветствует летчик-космонавт, Герой Российской Федерации, председатель Российского движения школьников – Сергей Николаевич Рязанский, - сообщает пресс-служба ВДЦ "Смена".

В финале самые активные участники будут награждены памятными подарками от Российского движения школьников, а самая активная команда получит звание «Команда сильных!»

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанам повезло с местом жительства: люди год копят деньги, чтоб приехать сюда отдохнуть.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0