Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 30.05.2018 17:00

Когда поднимут размер пенсии? Какие вопросы Путину задали бы анапчане?

Когда поднимут размер пенсии? Какие вопросы Путину задали бы анапчане?

Владимир Путин: прямая линия-2018

Общение Президента РФ Владимира Путина с гражданами состоится седьмого июня. "Прямую линию" будут транслировать в прямом эфире по телевидению. Звонки принимают на единый бесплатный номер 8-800-200-40-40. Из любой точки мира можно круглосуточно звонить по номерам +7 (499) 550-40-40 и +7 (495) 539-40-40. Первый звонок в 08:00 по московскому времени. Центр приема обращений на «Прямую линию» с этого момента будет работать круглосуточно. 

Вопросы можно задавать разные: социальная сфера, экономика, ЖКХ, будущее страны, экология, бизнес, медицина, зарубежье, санкции, демография, ЧМ по футболу - 2018.

Для обработки звонков привлечены волонтёры, всего в «Прямой линии» задействовано более восьмисот операторов для приёма вызовов, сообщает сайт www.1tv.ru

Также сообщают, что в этом году «Прямая линия» будет богаче и по географии, и по объёму вопросов, и по техническим возможностям.

Вот мы и провели «репетицию» для анапчан: какой вопрос они задали бы Президенту РФ? Четверть респондентов сообщила, что не готова задать вопрос, четверть не интересуются «Прямой линией», четверть поблагодарила главу страны за то, что их всё устраивает, и только четверть задала вопросы о наболевшем. Мы провели выжимку и осветили самые острые вопросы: почему в России такая маленькая пенсия? Когда пенсионеры в России начнут жить хорошо? Когда поднимут заработную плату? Почему растут цены на бензин? Участвовали в опросе анапчане и гости курорта.

Для Владимира Путина это будет 16-я «Прямая линия». В прошлом году президент ответил на 73 вопроса. 

Как писал ранее портал "Блокнот Анапа", в Анапе состоялась горячая линия с мэром Анапы Юрием Поляковым. Анапчане задавали вопросы об электрификации района, открытии школы-интерната и другие.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0