Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 30.10.2020 16:00

Когда в Анапе собираются включить центральное отопление?

Вчера стало известно, что в 31 районе Краснодарского края уже включили отопление. Об этом отрапортовало министерство ТЭК и ЖКНа Кубани. Тепло в Темрюкский район, Абинский, Ейский, Красноармейский, Курганинский, Мостовской и Северский планируют запустить 5 ноября, а вот анапчанам сказали, что тепло могут включить только к середине ноября.

Такие же прогнозы по подаче тепла для Сочи, Новороссийска, Геленджика и Туапсинского района. Однако в ведомстве подтвердили, что запуск тепла проходит в штатном режиме. 

В министерстве порекомендовали жильцам МКД с вопросами, связанными с проблемами внутридомовых систем отопления, жителям следует обращаться в управляющие компании. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края

Как ранее писал "Блокнот Анапа", начало отопительного сезона в 2020 году может оказаться под угрозой срыва.

Юрий Артёмов

Некоторые читатели "Блокнота" уже не раз высказывались за то, чтобы уже дали тепло. А как вы считаете, в Анапе уже пора включать отопление? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2