Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 17.09.2018 11:10

Коммунальщики в Анапе долго спят: утром в городе горы мусора!


Рано утром в редакцию позвонила жительница 12 микрорайона с жалобой на коммунальные службы города. Коммунальщики долго спят или есть другие причины?
- Я просто в недоумении, - жалуется Валентина Николаевна.  -  Вышла в 8 утра на работу - у дома завал мусора на помойке. Еду на маршрутке по Тургенева - там вдоль улицы горы мусора. У нас красивый курортный городок, аккуратный. Цветы люди сажают. Частники по утрам подметают улицы у своих домов.
Ну неужели так тяжело коммунальщикам, отвечающим за уборку в Анапе, вывозить мусор рано утром, до того как просыпается весь город?! Это же не глобальная проблема, типа замены труб или переложить плитку на улице!
Часто вижу машины, которые собирают мусор в час пик. На дорогах в это время и так не протолкнуться, а тут еще и грузовой транспорт шарится по улицам.
Я раньше жила в Санкт-Петербурге. Так там в 5-6 утра уже вовсю коммунальщики работают. Машины чистят город, мусор оперативно собирается - культурная столица как-никак. А здесь курортный город! Очень хочется, чтобы руководство компании, отвечающее за этот вопрос, приняло меры.

Ранее "Блокнот Анапы" писал: художница из с. Витязево нарисовала для полиции портрет преступника.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
0
0