Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 17.09.2019 11:00

Кому из анапчан светит стать успешными и богатыми и что для этого надо сделать

Форум "Дело за малым" приглашает индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий, а также для тех, кто только мечтает стать крутым бизнесменом, но не знает с чего начать, то вам рекомендовано принять участие на форуме "Дело за малым", который пройдет 18 и 19 октября в Краснодаре в выставочном комплексе "Экспоград Юг".

Зачем вам это нужно?

Так например в прошлом году перед участниками совершенно бесплатно выступал Радислав Гандапас! Он провел тренинг: Как стать лидером и зарабатывать деньги. Участники форума слушали его как Евгения Петросяна и были в восторге от его рекомендаций и выводов для жизни и работы.

В этом году спикерами Форума приглашены не менее интересные и уникальные люди.

Такие например как: Михаил Жуков - Генеральный директор компании HeadHunter, эксперт рынка труда и онлайн-рекрутинга, который расскажет как создать команду, которая побеждает?

Жуков.jpg

Еще один спикер форума Анна Мавричева, одна из самых успешных женщин России, автор книги "Код публичности".  Анна расскажет: как улучшить финансовые дела или стать более популярными, известными и т. д. Хотя все же для большинства людей улучшение материального состояния на первом месте. 
код публичности.jpg
Бизнес-тренер, автор книги «Код публичности», колумнист Forbes, личный тренер политиков, губернаторов, топ-менеджеров и звёзд шоу-бизнеса в нескольких странах.


3-nejman.png

Борис Нейман - генеральный директор компании PAL , официальный партнер Alibaba.com в России.

Владеет практическим опытом организации и управления продажами через Alibaba.com, заключения сделок, отправке образцов и коммерческих партий.

Он владеет уникальной информацией о канале продаж, который практически без затрат (менее 150 $ в месяц), позволяет выходить на внешние рынки (СНГ, Европа, США и другие) и получать сделки со средним чеком 20 000 $. Все данные, проверены на личном опыте и на опыте компании IMPEX Chemicals, которая сегодня продает свою продукцию по всему миру во много благодаря Alibaba.com. На конференции Борис приведет примеры решений, которые были приняты на основе собранной на Alibaba маркетинговой информации и сделок IMPEX Chemicals с иностранными покупателями, от первого контакта и до первой отгрузки.

И это только некоторые спикеры форума...

Ну и самый главный аргумент  для поездки в Краснодар.

На форуме вы сможете поучаствовать в семинарах и тренингах, за которые обычно платят большие деньги и едут для участия в них в Москву. Для участников форума "Дело за малым", участие во всех мероприятиях БЕСПЛАТНОЕ, заявку может подать любой желающий.

Что нужно сделать?

– Чтобы стать участником форума "Дело за малым", нужно зарегистрироваться. Для этого нужно на сайте delozamalim.com заполнить анкету с информацией о себе, и после этого на указанный вами адрес электронной почты придет билет, его необходимо распечатать и взять с собой для прохода на площадку форума.

Участников ждет насыщенная двухдневная программа, более 100 спикеров, семинары, мастер-классы, круглые столы, лекции, презентации, бизнес-игры, вечерняя программа.

Напомним, что в прошлом году мероприятие посетили более 12 тысяч человек. Ожидается, что форум-2019 посетят не менее 20 тысяч участников.

По вопросам участия и партнерства можно обращаться по телефону: 8-800-707-07-11.

Как вы считаете, молодым и перспективным людям нужно побывать на тренингам и семинарах форума "Дело за малым"? Вы сами занимаетесь своим самообразованием, вы умеете учиться у других? Вы хотите стать богатым и успешным, а не ныть что все плохо? Что вы делаете для этого? Пишите нам наредакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

"Блокнот Анапа" недавно узнал, что в Ереване русских называют одним словом. Армяне утверждают, что оно не обидное.

Ну а для тех, кто дочитал до конца анекдот в тему.

Идет экскурсия по зоопарку и гид останавливаясь возле большой клетки с гориллой говорит:
- Рост этой гориллы составляет без малого 2 метра;
И тут одна из туристок любопытствует:
- Ну а с малым, с малым, то сколько?...

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0