Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 29.11.2018 20:30

Конкурс «Учитель года - 2018» показал, что анапские учителя достойно подготовлены, как профессионалы

Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» поддержали инициативу муниципального этапа краевого конкурса «Учитель года Кубани», организовав на сайте "Блокнота" интернет-голосование за лучшего кандидата. 28 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителя.

 

«Хочется пожелать, чтобы этот конкурс имел еще больше интереса в наших образовательных учреждениях», - председатель организации профсоюзов работников образования и науки Дмитрий Байдиков.

 

«Учителя были достойно подготовлены, были проведены конкурсные испытания в абсолютно разных формах. Благодаря этому мы смогли выявить лучшего из лучших», - начальник управления образования Екатерина Боровская.

 88.jpeg

Победителем по итогам конкурса «Учитель года» стала Ксения Владимировна Галинская, учитель английского языка гимназии «Эврика». В качестве приза она получила путёвку в санаторий и переходящую статуэтку «Пеликан».

 

«Конечно, это очень неожиданно, но я шла к победе уверенно и старалась добиться своей цели. Мне очень понравилось. Спасибо большое всем спонсорам, которые поддерживали конкурс. Выражаю огромную благодарность», - сказала при награждении учитель года  2018 Ксения Галинская.

н6г.jpeg
 

Ксения Галинская лидировала и по итогам голосования на сайте «Блокнот Анапа» в номинации "Народное признание". От партнёров Издательского дома «Всё для Вас - Анапа» и информационного портала «Блокнот Анапа» победительница получила памятную статуэтку и специальный приз - подарок от пятизвёздочного отеля: целый день в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*

Всем 15 финалистам конкурса от партнёра интернет-портала "Блокнот Анапа" вручили корзины с лакомствами от производителя натуральных сладостей "ЗефирАнапа".

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане сделали выбор: победитель в конкурсе «Учитель года - 2018» назван.

Маргарита Улыбка


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0