Анапа Суббота, 20 апреля

Партнёры конкурса «Я красотой дышу»

Общество, 12.01.2019 08:30

Конкурс «Я красотой дышу» с открытым голосованием

Источником вдохновения для участников нового конкурса стала живописная природа Анапы. "Я красотой дышу" [16+]- так называется проект, который пройдет в Анапе!  ИД "Всё для Вас - Анапа" [16+] и интернет-портал "Блокнот Анапа" [16+] совместно со станцией детского и юношеского туризма и экскурсий города-курорта Анапа объявляет о начале нового фотоконкурса. Проект «Я красотой дышу» посвящен 100-летию системы дополнительного образования детей в России.

В конкурсе «Я красотой дышу» на сайте Блокнот Анапа участниками фотоконкурса являются работы учащихся МКУДО СДЮТЭ. Фотографии природы и животных всегда вызывают яркие эмоции и добавляют позитива в нашей жизни. У жителей города-курорта есть прекрасная возможность поддержать юных конкурсантов и проголосовать за те работы, которые вам понравятся.

Голосование в конкурсе начнется 14 января в 10:00 и завершится 31 января в 23:55.

Партнеры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, океанариум "РИФ", бургерная BORA-BURGER.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. Желаем всем удачи!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Image 013.png

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я красотой дышу  
События: Конкурсы
0
0