Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.02.2019 15:34

Как в праздничные дни будет работать почта в Анапе

Праздники не за горами, и многие будут отдыхать в выходные дни. Но только не "Почта России". Ведь посылки и письма приходят и уходят даже в выходные. Как же будет работать почта в Анапе тогда, когда все будут готовиться и отмечать День защитника Отечества и Международный женский день?

22 февраля и 7 марта почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

23 февраля и 8 марта почта также будет обслуживать клиентов, но по немного изменённому графику.

- 23 февраля почта будет работать по графику субботы, а 8 марта - по графику пятницы с сокращением рабочего дня на один час, - сообщают "Кубанские новости".

Всего в выходные дни по Краснодарскому краю будут открыты 93 отделения.

Размышляя над положением и актуальностью почты сегодня, почему-то на ум приходит словосочетание "старая гвардия". Несмотря на обилие транспортных компаний, множество интернет-изданий и социальных сетей, это учреждение стоит и здравствует уже много лет. И пусть сегодня большинство людей пользуется более современными средствами общения, чем рукописные послания, всё-таки держать в руках конверт, подписанный и отправленный близким человеком на дальнее расстояние, очень приятно.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, какова первая реакция анапчан на дизайн новых остановок.


Также: погоны больше плеч, а внутри худенького кадета – стальной мужской характер: случай в Анапе.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0