Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 29.09.2022 20:00

Красиво шить в Анапе не запретишь…

Красиво шить в Анапе не запретишь…

Фото из открытых источников

Одежда, это такая вещь, которую нередко приходится менять. Поправился или похудел, сменилась мода, стало другим материальное положение, и все – меняй гардероб.

Впрочем, дело не только в одежде. Те же самые шторы подогнать под нужный размер или ламбрекен к ним пришить… Да и просто латку правильно и красиво наложить на порванную рубашку… Для всего этого нужны знание, умение и соответствующее оборудование.

И тут уж не обойтись без таких мастериц, как швеи. Профессия нужная и важная. И востребованная в Анапе.

Особенно, если у вас уже есть соответствующий опыт подобной работы. Например, такая умелица нужна в точку по ремонту одежды в ТЦ «Южный». Работа постоянная, условия комфортные, атмосфера уютная.

График 3/3, инициатива приветствуется. Заработную плату обещают достойную. За более подробной информацией просят обращаться по телефону: 8-918-646-42-56.

В другую мастерскую, что на улице Толстого, набирают швей и помощниц закройщиц. Причем, рассматриваются кандидатуры как с опытом работы, так и без такового. Главное, чтобы было желание работать. А так – всему научат.

Зарплату обещают стабильную. Кроме того, оборудование новое, помещение просторное, да еще и возможность карьерного роста. По всем вопросам звонить: +7 (927) 857-58-11.

Вы не умеете шить? Не беда. В рубрике «Работа» в «Справочнике» «Блокнота» сотни разных предложения по трудоустройству.

Так что, решить проблему с собственной занятостью можно не выходя из дома – сделав только несколько кликов мышкой. А потом звонок по телефону, и работа у вас в кармане. Главное – не лениться. Так что, проблемы с трудоустройством в Анапе – это миф, который «Блокнот» опровергает.

Кстати, в той же рубрике можно разместить и свое резюме.

 

Вы занимаетесь бизнесом и у вас на предприятии есть вакансии? Разместите информацию о них в рубрике «Работа» на нашем сайте. Обращайтесь на WhatsApp или по телефону 8-951-508-54-81, и мы поможем вам усилить вашу команду специалистов.

 

Реклама. Информация подготовлена «Блокнот Анапа».

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0