Анапа Среда, 24 апреля

Партнёры конкурса «Поделись улыбкою своей»

Общество, 21.06.2019 08:20

Кто и какие подарки дарит победителям конкурса «Поделись улыбкою своей»

Продолжается приём заявок на конкурс "Поделись улыбкою своей" [16+].  Знакомьтесь с нашими партнёрами проекта, которые приготовили замечательные подарки для победителей.

krokodilovaya-ferma.jpg

Добро пожаловать на крокодиловую ферму в Анапе. Мы с удовольствием предоставим вам возможность не только увидеть этих одновременно опасных и прекрасных представителей фауны своими глазами, но и войти с ними в «контакт», не опасаясь за себя.

Вы сможете полюбоваться на животных, которых вряд ли увидите в повседневной жизни, если вы, конечно, не работаете в зоопарке или террариуме. В детском контактном зоопарке представлены черепахи, ящерицы, змеи, пауки, обезьяны, еноты, птицы из разных уголков планеты. Вас ожидает лекционно-экскурсионная программа и фотографии на память. Мы находимся по адресу: Анапа, ул. Горького, 7.

теннис..jpeg

Теннисный клуб "Теннис в твоём городе" проводит набор в группы взрослых и детей от 4 лет, мы будем рады познакомить вас и ваших детей с увлекательной и одной из самых зрелищных игр под названием теннис. Начни играть в теннис в своём городе. Для детей первое занятие бесплатно! Мы находимся в центре города по адресу: стадион "Спартак", Анапа, ул. Гребенская, 4. Более подробная информация по телефону 8 (918) 062-45-21 или на нашем официальном сайте.

сильви свит (1).JPG

«Каких бы диет мы ни придерживались, в жизни каждого человека должен быть кусочек «дольче вита» – пирожные, круассаны, эклеры и тортики. Мы отобрали лучшие кондитерские рецепты для анапских сладкоежек, – заявляют сотрудники сети кондитерских Silvi Sweet. – Большой ассортимент сладостей, комфортные уютные помещения с нескольким столиками, хороший сервис, оптимальные цены – залог успеха компании на рынке. Если у вас маленькое семейное торжество или грандиозный праздник, мы позаботимся о том, чтобы сделать его вкусным и запоминающимся».

белье.jpeg

Красивое и утончённое женское бельё подчеркивает индивидуальность и красоту любой женщины. Мягкий хлопок, нежнейший атлас и шёлк, изысканное кружево подарят отличное настроение любой женщине. А для мужчины любимая женщина в красивом белье – это объект восхищения! Вот почему каждая представительница прекрасного пола так много внимания уделяет именно этой одежде. Желание быть объектом вдохновения для своего мужчины подталкивает любую женщину в магазины женского белья. А в магазине элитного белья из Европы – такое разнообразие! Магазин находится по адресу: Анапа, ул. Крымская, 161, ТЦ «Три кита», 1 этаж, павильон 112.

шоколад.JPG

Шоколадная мастерская "Диана Руди" и Музей шоколада – единственное подобного рода заведение в Краснодарском крае, где совмещены сразу несколько направлений, посвящённых столь древнему и благородному продукту.

Каждый новый день становится настоящим праздником для сладкоежек, заглянувших в этот мир исторических шоколадных тайн и потрясающих сладостей. В первую очередь это место, где можно побывать на увлекательной и познавательной экскурсии, узнать историю одного из древнейших продуктов, который был открыт еще цивилизацией индейцев ольмеков; увидеть настоящие какао-бобы, попробовать их на вкус, сфотографироваться с шоколадными божествами и другими экспонатами музея, выполненными из шоколада.

По окончании экскурсии шоколадная мастерская предлагает своим гостям принять участие в мастер-классе, где "начинающие шоколатье" своими руками могут изготовить шоколадный сувенир. Завершает программу торжественное построение с вручением именных сертификатов и общая фотография на память.

В мастерской можно приобрести свежайшие конфеты и сладости из натурального бельгийского шоколада, вкусную выпечку, насладиться чашечкой ароматного кофе или горячего шоколада, наблюдая через стеклянную стену, как работают шоколатье. В арсенале мастеров-шоколатье более 1000 форм на самые различные темы, поэтому здесь можно заказать подарок из качественного натурального шоколада практически по любому поводу. По желанию заказчика подарок может быть дополнен кофе, чаем, фигурным печеньем, упакован в подарочную бумагу.

Напомним, каким образом будут распределяться призы. По итогам голосования будет 10 победителей:

1 место – сертификат от магазина элитного белья из Европы на сумму 1000 рублей + сертификат от шоколадной мастерской «Диана Руди» на сумму 800 рублей;

2 место – сертификат от теннисного клуба «Теннис в твоём городе» на сумму 1200 рублей с приглашением на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет + сертификат от кондитерской SILVI на сумму 500 рублей;

3 место – сертификат от теннисного клуба «Теннис в твоём городе» на сумму 1200 рублей с приглашением на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет;

4 место – сертификат от крокодиловой фермы на сумму 1000 рублей;

5 место – сертификат от кондитерской SILVI на сумму 1000 рублей;

6, 7, 8, 9 места – сертификаты от шоколадной мастерской «Диана Руди» на сумму 800 рублей каждый;

10 место – сертификат от кондитерской SILVI на сумму 700 рублей.

Следующие 8 призов будут разыграны с помощью генератора случайных чисел:

1 место – сертификат от теннисного клуба «Теннис в твоём городе» на сумму 1200 рублей с приглашением на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет;

2 место – сертификат от теннисного клуба «Теннис в твоём городе» на сумму 1200 рублей с приглашением на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет;

3 место – сертификат от магазина элитного белья из Европы на сумму 1000 рублей;

4, 5, 6, 7 места – сертификаты от шоколадной мастерской «Диана Руди» на сумму 800 рублей каждый.

За время проведения всех конкурсов, проходивших на сайте "Блокнот Анапа", в них приняло участие 2051 человек и организаций. Призы выиграли 569 участников на общую сумму 1 471 500 рублей.  Участвуйте и выигрывайте!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Поделись улыбкою своей  
События: Конкурсы
0
0