Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.11.2018 07:35

Кто из анапчан не будет отдыхать 4 ноября

Следующая неделя в Анапе, Краснодарский край, начнётся с праздников. Однако отдыхать в "длинные выходные" будут далеко не все анапчане.

Веселясь на торжественных мероприятиях или собираясь за праздничным столом, мало кто задумывается, что у кого-то этот день в календаре совсем не красный. Между тем, согласно неофициальному опросу в социальной сети "ВКонтакте", шестьдесят процентов жителей города проведут День народного единства на своих рабочих местах.

В первую очередь это, конечно, работники экстренных служб - врачи скорой помощи, пожарные, сотрудники полиции, на них вообще в этот день ложится дополнительная нагрузка по обеспечению безопасности народных гуляний.

Трудиться будут также и те, кто подаёт в наши дома свет, тепло и воду. Обязательно выйдут на работу водители городского транспорта. И уж само собой разумеется, к услугам отдыхающих граждан будет персонал многочисленных кафе, кофеен, ресторанов, баров, столовых.

Наверняка, в эти дни будут звучать тосты, ведь без них праздничное застолье не застолье. Наверное, стоит поднять бокалы и за тех, кто жертвует своим праздником ради того, чтобы общий праздник состоялся.

"Блокнот Анапа" уже писал, где в Анапе можно бесплатно и с пользой потусить 4 ноября вечером.




 


 
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0