Анапа Суббота, 20 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Счастливы вместе»

Партнёры конкурса «Счастливы вместе»

Общество, 29.01.2019 16:30

Кто приготовил подарки победителям конкурса «Счастливы вместе»

Продолжается приём заявок на конкурс «Счастливы вместе» [16+]. Предлагаем познакомиться с партнёрами проекта, которые приготовили шикарные подарки победителям конкурса.

Отель Greek Pride 4* расположен в поселке Фурка, в 300 метрах от ближайшего пляжа Эгейского моря. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка на территории отеля. Во всех апартаментах есть кондиционер, гостиная и/или обеденная зона, а в некоторых — мини-кухня с холодильником. В каждом номере есть собственная ванная комната, укомплектованная феном и полотенцами. На территории отеля работают ресторан и бар, а в нескольких минутах ходьбы находится оживленный центр Фурка, с разнообразными тавернами, ресторанами и барами.

greekpridehotel (5).jpg

Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, приглашает на увлекательное шоу. Вы увидите захватывающие акробатические номера с участием дельфинов, моржихи, морских котиков, белого полярного кита и наших тренеров! Также вы сможете посетить выставочный комплекс: пингвинарий, террариум, мини-зоопарк, в котором увидите обитателей животного мира со всей планеты. Кроме того, анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, предлагает плавание с дельфинами. Ведь общение с дельфинами дарит незабываемые эмоции.
дельфинарий.JPG

BORA-BURGER - это сочные бургеры: котлеты из мраморной говядины, фирменные соусы собственного производства и булки, изготовленные нашими поварами. Помимо бургеров, мы предлагаем первые блюда, салаты, вторые блюда, десерты, большой выбор кофе и чая, прохладительные напитки. В бургерной 30 посадочных мест, наличная и безналичная оплата. Бесплатная доставка по Анапе при заказе от 300 рублей. Проходят различные акции.
бора-бургер.JPG

Добро пожаловать на крокодиловую ферму в Анапе. Мы с удовольствием предоставим вам возможность не только увидеть этих одновременно опасных и прекрасных представителей фауны своими глазами, но и войти с ними в «контакт», не опасаясь за себя.
Вы сможете полюбоваться на животных, которых вряд ли увидите в повседневной жизни, если вы, конечно, не работаете в зоопарке или террариуме. В детском контактном зоопарке представлены черепахи, ящерицы, змеи, пауки, обезьяны, еноты, птицы из разных уголков планеты. Вас ожидает лекционно-экскурсионная программа и фотографии на память. 
крокодиловая ферма.jpg

Океанариум «РИФ». Однажды погрузившись в коралловые рифы, вы никогда их не забудете! Живые краски и удивительные формы морских существ, рыб и беспозвоночных. Самое большое разнообразие живых существ находится в рифах. В нашем океанариуме мы изучаем всё многообразие подводной жизни рифов. Созданные условия идеальны для содержания, размножения и изучения кораллов, чернопёрых акул, рыб-спинорогов, рыб-ангелов, рыб-удильщиков, мурен, позволяют показать этот удивительный мир посетителям океанариума. Приглашаем всех вступать в наш клуб любителей тропических морей и океанов. Приходите к нам и изучайте!
риф.jpg

Участвуйте в конкурсе «Счастливы вместе» [16+], расскажите о своём счастье и получите шанс выиграть отдых в Греции и замечательные призы от партнёров проекта.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Счастливы вместе  
События: Конкурсы
4
0