Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 08.10.2020 07:31

Лариса Трофимова просит закрыть люк на улице Ленина в Анапе и не допустить трагедии

В анапской группе социальной сети "ВКонтакте" местная жительница Лариса Трофимова написала о том, что недалеко от дома на улице Ленина, 196, открыт люк.

"Здравствуйте, сегодня выезжала с ул. Ленина 196. Недалеко от "Пятёрочки" открыт люк, уже который день. Интересно, ответственные за это люди, вы ждёте пока кто-то туда упадёт, тогда меры будете принимать и искать виновного?" - пишет Лариса.

Ранее в редакцию "Блокнот Анапа" с похожим обращением писала Марина Канариди. Она рассказывала об открытом колодце в Супсехе.

А в августе 2019 года в редакцию «Блокнот Анапа» обратились жители Супсеха. Они сообщили, что в посёлке в Парковом переулке - на пути к школе - находится канализационный люк в аварийном состоянии. Тогда, спустя 3 дня, его закрыли.

Хочется верить, что и на открытый люк, о котором говорит Лариса Трофимова, также обратят внимание.

Уважаемые анапчане, а вы замечали в Анапе открытые люки? Где они находятся? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", повторится ли супсехская трагедия? Анапчане присылают фото открытых водопроводных люков.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1