Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 08.03.2019 09:00

Легендарный «Нотр Дам де Пари» на сцене городского театра-настоящий подарок анапчанам!

История Квазимодо, Клода Фролло и Эсмеральды является одной из самых сильных, трогательных и трагичных историй любви, созданной в литературе. Равно, как и трагическая история любви Ромэо и Джульетты! Эти произведения знает весь мир! 8 марта  в очередной раз переживать и восхищаться этими двумя повестями о любви смогут и анапские зрители. В городском театре пройдёт музыкальное шоу легендарных мюзиклов «Нотр Дам де Пари» и«Ромео и Джульетта».

 Две потрясающие истории о сильном и захватывающем чувстве, имя которому- любовь. О ней пишут писатели, её воспевают поэты, ею вдохновляются музыканты и художники...

Любовь, ты от страданья родилась? От восхищенья?.. Но со дня творенья
Все жаждут твоего прикосновенья, не в силах отвести молящих глаз!

Ворочать камни мук нас вновь и вновь всех заставляет власть твоя и нега…
Так кто же ты и что же ты, любовь? Ты из чего – из солнца?.. Иль из снега?-написал когда-то о любви Салих Гуртуев.
                                                                                                                                

Так что тем счастливчикам, которые попадут на спектакль предстоит пережить  и радость, и грусть, и состояние полёта, и драму...Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом. Первое отделение – это легендарная история «Нотр Дам де Пари», а второе отделение – история Ромео и Джульетты.

В числе ведущих актёров - Эд Шульжевский, Светлана Светикова, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Ольга Ворожцова, Вячеслав Гнедак, Юлия Артёмова.

Дорогие мужчины! Если вы ещё не придумали, что подарить своим девушкам, мамам, жёнам, подругам, любимым-билеты в театр - замечательный подарок! Если нужны еще идеи, как сделать этот день романтичным для своих женщины, читайте ЗДЕСЬ.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0