Анапа Суббота, 27 апреля
Здоровье, 11.06.2018 11:01

ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ в медцентре «СОФИЯ»: БЕСПЛАТНАЯ первичная консультация!

Где в Анапе получить высококвалифицированную и высокотехнологичную медицинскую помощь по доступным ценам? В многопрофильном лечебно-диагностическом центре «София», оборудованном на уровне именитых современных клиник мирового уровня. Медицинский центр «София» предлагает пройти бесплатную первичную консультацию!*


Работа центра охватывает все этапы медицинской деятельности, от диагностики до реабилитации. Клиенты могут сдать весь спектр общеклинических, биохимических и иммуноферментных анализов в собственной лаборатории клиники, а при необходимости пройти ультразвуковое или рентген-исследование, магнитно-резонансную или компьютерную томографию, исследование сердечно-сосудистой и дыхательной систем на аппаратах функциональной диагностики. 

Эндокринологический центр «Софии» специализируется на раннем выявлении эндокринных патологий, диагностике нарушений функций желёз и их лечении, в том числе хирургическом, а также на лечении «диабетической стопы». Следует особо подчеркнуть, что все виды хирургических вмешательств по возможности проводятся  по наименее травматичным программам.  

Врач новый 1.jpg

Лунгор Неля Леонидовна, врач-эндокринолог высшей категории


Успешно работает в «Софии» и современный ЛОР-центр по диагностике и лечению заболеваний уха, горла и носа. Часть процедур выполняется сразу и на месте. Лечение пациента проводится незамедлительно после установления диагноза. Кроме того, ЛОР-врач проводит лечение и манипуляции в условиях стационара. Здесь лечат храп, хронический тонзиллит, фарингит, вазомоторный ринит, спайки в полости носа, рецидивирующие кровотечения, доброкачественные новообразования ЛОР-органов.

ЛОР.JPG

Соловых Андрей Геннадьевич, врач-оториноларинголог высшей категории


IMG_8128.JPG

ЛОР-комбайн ATMOS - S61 Servant 

Возможности аппарата: 

- Обычный ЛОР-осмотр

- Эндоскопическое исследование ЛОР-органов (носа, уха, глотки и гортани), в т.ч. фиброларингоскопия и фиброэпафарингоскопия

- Осмотр под микроскопом - исследование уха, горла и носа

- Стробоскопия - подробное исследование голосовой функции гортани в прерывистом свете

- Промывание лакун нёбных миндалин

- Радиоволновая хирургия ЛОР-органов - удаление новообразований и др.

- Синусоскопия - УЗИ-исследование воздушности околоносовых пазух (при воспалении (гайморит), кистах и т.д.)

- Тимпанотерапия - оценка состояния среднего уха (сопротивление звукопроводящей системы уха для звука)

- Риноманометрия - оценка проходимости для воздуха верхних дыхательных путей (носа и носоглотки)


Пациентам с различными заболеваниями периферической и центральной нервной системы высококвалифицированные врачи помогают в лечении последствий инсультов, хронической недостаточности мозгового кровообращения, атеросклероза сосудов головного мозга, радикулопатий, невритов, полиневропатий, последствий перенесённых нейроинфекций и черепно-мозговых травм, вегетативных патологий, головных болей, заболеваний позвоночника: остеохондроза, спондилёза и грыжи дисков.

Врач новый 2.JPG

Камагаева Наталья Сергеевна, врач-невропатолог высшей категории


Для женщин клиника предлагает полный спектр услуг при гинекологических заболеваниях. Основные принципы работы: высокий профессионализм, индивидуальный подход и внимательное отношение к пациенткам. В течение часа врачи центра создадут полную диагностическую картину состояния здоровья женщины, что особенно важно для раннего выявления онкологической патологии репродуктивной системы. 

IMG_8145.JPG

Ультразвуковой аппарат для кавитации используется при воспалительных процессах органов малого таза, влагалища, матки и шейки матки.



IMG_8142.JPG

Гинекологический комбайн АТМОС 

- Видеокольпоскоп для осмотра шейки матки

- Офисный гистероскоп для обследования области матки при полипах

- ЭХВЧ для лечения шейки матки

- УЗИ Hitachi Aloka для исследования малого таза

При средних по региону ценах возможности для диагностики и лечения серьёзных гинекологических заболеваний в медцентре «София» колоссальные! При этом на высококвалифицированное решение женских проблем будет потрачено минимум времени.
Приезжайте за помощью в МЦ «София» - и, конечно же, будьте здоровы!
Анапа, Пионерский проспект, 19-а. Тел. 88613330937+79180506363   www.sofiamedcenter.ru, info@sofiamedcenter.ru, инстаграм: @Sofiamedcenter_anapa.


*Сроки акции: с 07.06.2018г. по 18.06.2018г. Подробности акции можно узнать по указанным телефонам. ООО «София». Лицензия № ЛО-23-01-009557 от 14.12.2015г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ 

Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

0
0