Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.02.2024 20:00

Липкие столы и запах перегара: анапчанка об антисанитарии в кафе

В редакцию «Блокнота» обратилась анапчанка Наталья. Женщина просит обратить внимание на антисанитарию, которая творится в одном из заведений города-курорта.

«Добрый день! Мне бы хотелось обратиться к вам с таким вот вопросом: почему сносят хорошие и достойные кафе, а такое кафе-сарай как «Кубрик», не снесут? Посетите этот сарай, это полная антисанитария, по столам ходит кот, и на кухне, в процессе приготовления тоже ходит везде кошка, зал очень маленький, грязный, столы липнут, туалет находится тоже в зале, проветривания никакого нет, полный смрад, запах стоит пота, накурившихся людей и перегара! А в конце вечера почти всегда бывают драки.»

Женщина отмечает, что кафе находится в центре города, в него часто заходят не только местные, но и гости города, а подобные заведения портят репутацию и облик курорта.

«Непонятно, почему наша уважаемая Администрация всего этого бардака не замечает, это ведь не на окраине где-то, а в самом центре города, где рядом санатории, люди посещая это заведение, выходят оттуда и плюются, как же можно так низко опустить уровень нашего города!?

Очень прошу, вас, заинтересоваться этим кафе-сараем!»

Анапчанка просит надзорные органы обратить внимание на данный вопрос и принять необходимые меры.

Елена Азовская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
1
1