Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 15.01.2019 17:30

Магазин «Магия света» победил в конкурсе и получит сертификат номиналом 50 000 руб.


70 компаний принимало участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Город-курорт засверкал огнями, заиграл яркими красками. И к этой праздничной феерии ИД "Все для Вас-Анапа" имеет самое непосредственное отношение. Подхватив инициативу проведения конкурса, организованного городской администрацией, издательский дом провел свой конкурс. И вот-та-да-дам! Барабанная дробь: определился победитель этого предпраздничного конкурсного марафона!
13 января закончилось голосование в конкурсе «Новогоднее оформление предприятий» и генератор случайных чисел определил из 10 финалистов конкурса главного победителя. Им стал магазин «Магия света» и теперь руководителям этого предприятия будет вручен сертификат номиналом 50 тысяч рублей на проведение рекламной компании во всех газетах Издательского дома "Всё для Вас - Анапа", на сайте "Блокнот Анапа" и на портале городских покупок anapa.blizko.ru, сайте объявлений vdvanapa.ru и в социальных сетях. 


Напомним, что все участники  конкурса "Новогоднее оформление предприятия" уже получили свою нет, даже не "Минуту Славы", а почти 30 дневное размещение своих предприятий на популярных медиа-ресурсах курорта, кроме того они все получат в качестве новогоднего подарка от городского портала покупок anapa.blizko.ru сертификат на размещение в статусе «Платина», стоимостью 11200 рублей*, дающий право на создание вашего собственного сайта на площадке BLIZKO.RU в течение 3 месяцев. *Информацию о проведении акции можно узнать по тел. 8 -918-357-12-34.

 ИД "Всё для Вас - Анапа" благодарит предприятия города, участвовавшие в конкурсе «Новогоднее оформление предприятий» и ждет всех в качестве участников в следующих конкурсах. 

Конкурс "Новогоднее оформление предприятия" завершился, а  на сайте "Блокнот Анапа" стартовал новый не менее увлекательный конкурс "Счастливы вместе!", победители которого получат приз - недельный отдых в Греции! 


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Новогоднее оформление предприятия  
События: Конкурсы
6
0